Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2014 года)


4 марта 2014, 13:57

В «Пробизнесбанке» чествовали ветеранов боевых действий

Чествование ветеранов – участников боевых действий – уже стало для ОАО АКБ «Пробизнесбанк» доброй традицией. 22 февраля в его филиалах по всей России прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню защитника Отечества. Курск не стал исключением.

Чествование ветеранов – участников боевых действий – уже стало для ОАО АКБ «Пробизнесбанк» доброй традицией
Чествование ветеранов – участников боевых действий – уже стало для ОАО АКБ «Пробизнесбанк» доброй традицией

В Курске праздничная встреча была назначена на полдень, но гости стали собираться задолго до этого времени. Военные пенсионеры, участники боевых действий в Афганистане и других вооруженных конфликтов вспоминали военные годы, друзей, отдавших свою жизнь, выполняя воинский долг.

– Мы пригласили тех людей, которым обязаны мирным небом над головой, – говорит региональный директор Пробизнесбанка Дмитрий Спиридонов. – Кто не боялся рисковать жизнью ради будущего наших детей и внуков.

– Первый раз в Республику Афганистан я поехал в конце августа 1980 года, – вспоминает Юрий Будков, заместитель председателя Курского отделения «Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России». – Приехали в Москву, откуда после соответствующей подготовки – в Ташкент, потом в Афганистан. При подготовке знакомили с бытом страны, традициями. Из Кабула я и мои товарищи разлетелись по провинциям и начали работать по организации царандоя – народной милиции Республики Афганистан. Основная цель создания этих подразделений – борьба с бандитизмом... В 1981-м мы вернулись в Курск и продолжили службу в милиции. Но по решению руководства МВД СССР пришлось поехать туда еще раз. У меня был батальон безопасности, с которым я охранял порядок на территории вокруг Кабула. Еще мы обучали афганцев. Я распорядился поставить на территории нашей базы три палатки: в одной учили читать, в другой – считать, в третьей – писать. В батальоне не должно быть безграмотных бойцов.

В этот день ни один из гостей не ушел без памятного подарка и слов признательности. А Пробизнесбанк в честь 23 февраля запустил новую программу для пенсионеров, увеличив возраст кредитования до 80 лет! Дело в том, что к пожилым людям Пробизнесбанк всегда относился с особым вниманием. «Эта программа кредитования была разработана Пробизнесбанком по просьбам пенсионеров, – замечает Дмитрий Спиридонов. – С учетом их нужд мы создаем специальные вклады и кредитные программы, стараемся сделать их обслуживание максимально комфортным. Пенсионеры – люди очень отзывчивые, они дорожат нашим вниманием и высоким уровнем сервиса, а мы их доверием. Сегодня каждый пенсионер на равных правах с работающими людьми может оформить в Пробизнесбанке кредит. Теперь больше не нужно откладывать ремонт, покупку телевизора или отдых в санатории. Специальные условия позволяют взять кредит даже при невысокой пенсии, что, конечно, является большим плюсом для ветеранов, которым обычно отказывают в выдаче средств. Пробизнесбанк учитывает не только размер пенсии, но и другие источники дохода, например, от приусадебного участка или сдачи жилья внаем. Каждое обращение рассматривается индивидуально».

Расположившись за праздничным столом, ветераны боевых действий стали вспоминать свою молодость, которую беззаботной никак не назовешь.

– Каждый год от нас уходят боевые друзья, – говорит ветеран боевых действий в Афганистане Степан Попека. – В 2012 году не стало Юрия Сойникова, который в декабре 1979 года, сразу после принятия решения о вводе советских войн в Афганистан, принимал присягу в самолете по пути в эту страну. И чем больше даты, а недавно мы ответили 25-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана, тем меньше друзей мы собираем. И такие встречи – еще один повод вспомнить подвиг и мужество людей, отдавших свои жизни во время Великой Отечественной войны, войны в Афганистане, Чечне... И дай Бог здоровья тем людям, которые помнят о ветеранах ВОВ и о воинах, служивших во многих «горячих точках» мира.

– Такие встречи – то немногое, чем мы можем отблагодарить ветеранов боевых действий, подвиг которых служит примером истинного мужества и любви к Родине! – замечает Дмитрий Спиридонов.

Узнать дополнительную информацию о специальных пенсионных предложениях ОАО АКБ «Пробизнесбанк» и оформить заявку на кредит можно в любом отделении банка по адресам: Курск, ул. Горького, 70; ул. Ленина, 74, тел. (4712) 39-29-99; Железногорск, ул. Ленина, 62, тел. (47148) 7-69-99; Курчатов, ул. Энергетиков, 66, тел. (47131) 2-57-77; Рыльск, ул. Карла Либкнехта, 16-а, тел. (4712) 39-29-99; Суджа, ул. 1 Мая, 16-б, тел. (47143) 2-30-40; Щигры, ул. Красная, 2, тел. (47145) 4-61-41 или на сайте www.banklife.ru.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


иван4 марта 2014, 14:17:02
город: курск

Если банкир так поступил и все это правда, а не очередной пиар, то честь и хвала и ему и тем кто все это делает. Значит есть на Руси еще нормальные люди, честь и хвала таким руководителям.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 096
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 732 352
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных