Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2014 года)


28 февраля 2014, 13:58

Банк «Западный» в Курске: ваши деньги под надёжной защитой

Люди, желающие иметь уверенность в завтрашнем дне, всегда очень серьезно подходят к вопросу сбережения своих средств. Для меня важно, чтобы дети получили достойное образование, чтобы в новой квартире был качественный ремонт и чтобы я смог сделать незабываемый подарок супруге на приближающийся юбилей.

Я уже давно ответил на вопрос «Где хранить деньги?» и принял для себя решение, что не буду прятать их дома, чтобы постоянно бояться оставить квартиру без присмотра. В недвижимость вкладываться мы тоже не можем – накопленная сумма у нас не настолько большая, к тому же необходимо учитывать, что в любой момент могут возникнуть непредвиденные расходы, которые потребуют «живых» денег.  Наиболее выгодным и надежным способом сбережения средств мы с женой считаем банковские вклады.

Надо сказать, что самым сложным оказалось найти банк, которому мы могли бы с легким сердцем доверить все сбережения. Банк должен быть с историей, положительной репутацией и большой филиальной сетью. Долго сравнивали, спрашивали совета у друзей и в итоге остановили свой выбор на Банке «Западный». Он успешно работает уже 20 лет и предоставляет широкий выбор банковских услуг. Кроме того, Банк является участником системы обязательного страхования вкладов, что еще раз говорит о его надежности.

Когда мы зашли на сайт Банка «Западный» www.zapad.ru, то увидели целый ряд предложений по вкладам и кредитным программам, рассчитанных на разный уровень доходов и потребностей. Сделать правильный выбор нам помогли сотрудники Банка. Мы позвонили по бесплатному номеру 8-800-100-5-999, нас внимательно выслушали и рассказали, какие вклады подойдут нам больше всего.

Мы рассматривали банковские вклады не только как надежный «сейф» для своих накоплений, но и как способ инвестиции, поэтому выбрали депозит «Юбилейный». Это пополняемый вклад, то есть изначально можно открыть депозит даже на небольшую сумму, а затем еще в течение года вносить на счет дополнительные деньги, что крайне удобно. Поэтому нет необходимости долгие месяцы копить средства, чтобы в итоге положить их на банковский счет под подходящие проценты. 

Кроме того, в депозите «Юбилейный» проценты ежемесячно капитализируются или, проще говоря, присоединяются к сумме вклада каждые 30 дней, что увеличивает наш будущий доход. А если нам срочно понадобятся деньги, то есть возможность в любой момент быстро снять их со счета.

Подобные депозиты, пожалуй, самый выгодный способ откладывать средства на какую-либо серьезную покупку, не переживая за инфляцию. Мы подошли ответственно к поиску банка и уверены, что приняли правильное решение, выбрав ОАО Банк «Западный»!

Адрес: г. Курск, ул. 50 лет Октября, 4-б.

Тел.: (4712) 54-06-17, 8-800-100-5-999 (бесплатно со всех телефонов РФ).

Сайт: www.zapad.ru.

ОАО Банк «Западный». Лицензия Банка России № 2598. Реклама. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 11 993
Посетителей вчера: 28 455
Всего c 10.03.2003: 120 643 810
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных