Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2014 года)


28 февраля 2014, 13:40

Неужели квартиры в строительной компании «Дайлес» самые дешевые в Курске?

«Много всего хорошего слышала о строительной компании «Дайлес»: и квартиры, говорят, у них теплые, сухие, уютные, и партнеры они надежные... Но больше всего удивляет другое – как в кирпичных добротных домах квартиры могут стоить всего 32000 рублей за один квадратный метр? Как им удалось сохранить эту цену?» С уважением, Надежда Антоненко, г. Курск.

Благодаря собственному производству, «Дайлес» продает квартиры от 32000 рублей за 1 кв. м.
Благодаря собственному производству, «Дайлес» продает квартиры от 32000 рублей за 1 кв. м.

Уважаемая Надежда Ивановна! Мы уже неоднократно писали, что «Дайлес», принадлежаший группе компаний «Курскспецстроймеханизация», имеет собственное производство строительных материалов – бетона, металлоконструкций, пластиковых окон, – а это, согласитесь, очень большая экономия. Кстати, бетон «Дайлес» производит не только для собственных нужд, но и на продажу. Лучшие компании Черноземья по достоинству оценили высокое качество курского материала. Главное преимущество бетона от «Дайлеса» в том, что все ингредиенты для него подбираются только в экологически чистых местах. Поэтому и жилье от «Дайлеса» имеет очень хороший микроклимат. Помимо этого предприятие обладает внушительным парком тяжелой техники, без которой в строительстве никак не обойтись. Свободные единицы транспорта сдаются в аренду. Все это и позволило снизить стоимость квартир в кирпичных домах до минимальных отметок. Разумеется, о преимуществах кирпичного дома все знают не понаслышке – толстые стены отлично сохраняют тепло, не пропускают влагу, да и звукоизоляция там отличная. Но все-таки главное украшение квартиры – просторная кухня, где хватит места не только всем членам семьи, но и гостям.

Что касается надежности компании, об этом лучше спросить у сотрудников ведущих банков страны, которые на протяжении многих лет сотрудничают с фирмой «Дайлес». Вот что говорит Оксана Лаврова – менеджер банка ВТБ 24: «Дайлес» – наш очень надежный предсказуемый партнер. К их разрешительной документации на строительство объектов у нас никогда не было никаких нареканий, что позволяет в кратчайшие сроки предоставить заемщику ипотечный кредит. Вообще клиентам «Дайлеса» наш банк уделяет особое внимание. Допустим, у заемщика возникли финансовые трудности и он какое-то время не может платить ипотеку – в таком случае мы выдаем специальную кредитную карту, благодаря которой в течение года можно гасить займ, обычно за это время покупатели решают все свои проблемы».

Вообще к таким предприятиям, как «Дайлес», зарекомендовавшим себя еще с советских времен, у народа особое отношение. Ведь они еще с тех давних пор приучены работать по ГОСТам, принимать перед сдачей объектов несколько комиссий, отвечать даже за незначительные нарушения... Только сотрудники предприятия могут знать, каким огромным трудом достигается хороший результат. Постепенно, доводя каждый этап работ до совершенства, появляются на свет добротные, высотные, кирпичные дома. «Дайлес» предлагает жилье улучшенной планировки по ул. Гагарина, Магистральному проезду, а также кирпичные гаражи с подвалами по улице Клыкова. Из окон домов по улице Гагарина открывается чудный вид на озеро. Как говорят психологи: «Хороший вид из окна – залог отличного настроения!» Рядом с новостройками находятся сетевые магазины, школы, бассейн, детские сады, поликлиника, остановка транспорта...

К слову, теперь «Дайлес» строит не только высотки, но и коттеджи, гаражи, кирпичные заборы под заказ. Как вы уже догадались – по очень выгодной цене.

Телефоны для справок: (4712) 37-72-09, 37-73-50, 37-72-84, 37-72-33, 37-71-63. Адрес: г. Курск, ул. Привокзальная, 3. Сайт: www.dailes.ru.

* * *

Внимание! Компания «Дайлес» является спонсором уникального проекта «Парад звезд 80-х», который состоится в курском цирке 20 февраля. Легендарные коллективы: Творческий центр им. Вл. Андрианова «Лейся, песня 70-х», экс-солисты ВИА «Пламя» (Юрий Петерсон и команда), «Синяя птица» (Валерий Ющенко и др.) исполнят лучшие хиты советского времени.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Любовь ТОКАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 6 932
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 703 414
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных