Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2014 года)


12 февраля 2014, 18:29

«Собирайся, дочка! Мы в Прагу едем!»

«Наверное, однофамильцы, не может быть, чтобы это я выиграла главный приз», – такие мысли пронеслись в голове у жительницы Курска Елены Михайловой, когда она открыла газету с результатами розыгрыша призов среди подписчиков «ДДД». Волей жребия именно она стала обладательницей бесплатной путевки на двоих в Прагу.

– Много лет выписываю «Друг для друга», но никогда не участвовала в конкурсах, – признается Елена Николаевна. – Жизнь непростая, приходится трудиться на двух работах – в суете постоянно забывала сделать ксерокопию и отнести в редакцию.

– А я вспоминала о розыгрыше, когда квитанции уже не принимали, – улыбается дочь победительницы Наталья.

В этот раз наша читательница все-таки решила испытать судьбу. «А вдруг повезет?» – подумала Елена Михайлова.

– Итогов конкурса ждала с нетерпением, – признается победительница. – Утром достала газету из почтового ящика и положила в сумку. Читать было некогда – спешила на работу. А как пришла, сразу открыла список счастливчиков. Увидела свою фамилию рядом с главным призом и замерла. Не могла поверить, что это я, хотя и адрес совпадал. Фамилия-то распространенная! Думала даже в адресный стол звонить, чтобы узнать, сколько однофамильцев на моей улице живет.

Когда все сомнения исчезли, первым делом Елена Николаевна набрала номер дочери. «Наташа, собирайся!» – заявила она. – «Куда?» – «Мы путевку в Прагу выиграли!»

– Я, в отличие от мамы, которая очень спокойный человек, разволновалась, сердце заколотилось от радости, – улыбается Наталья. – Ведь такое не с каждым случается! Правда, теперь нужно определиться с датой поездки, успеть решить все дела – сдать сессию, отпроситься с работы. Еще нужно загранпаспорта сделать... Впрочем, все это приятные хлопоты. Если мама в советское время поездила, побывала в Чехословакии, Югославии, Прибалтике, то для меня это станет первой в жизни загранпоездкой.

– Знаете, после победы в конкурсе «Друг для друга» стали происходить странные вещи, – улыбается Елена Михайлова. – Дважды находила мобильные телефоны на улице! Конечно, вернула их владельцам. Но появилось чувство, что началась полоса везения. И все благодаря любимой газете! Так что всем советую подписываться на «ДДД» и обязательно участвовать во всех конкурсах. Чудеса случаются! Проверено на себе!

Фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 646
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 664 724
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных