Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2014 года)


13 февраля 2014, 10:39

Банк «Западный» в Курске: никогда не поздно исполнить мечту!

Своим родным и любимым всегда хочется дать только самое лучшее. Так, моя жена уже больше 40 лет окружает меня, детей и внуков теплом и заботой, а уж как вкусно она готовит – балует нас постоянно! И никто ей в кулинарном деле не соперник, в этом твердо уверены не только семья, но и друзья, знакомые, все кто хоть раз побывал у нас в гостях. Рецепты моей Люды даже в журналах печатают, а подруги ее давно уговаривают свою книгу написать, но она все отшучивается, говорит, что некогда – если книжку писать будет, то кому за внуками и домом следить? Я, в свою очередь, всегда был благодарен ей за то, что она посвящает всю себя семье.

Скоро у моей жены юбилей, мы долго с детьми думали, как ее порадовать, и решили сделать нашей хозяюшке сюрприз – заказали кухонный гарнитур и технику тоже обновили. Помог нам сделать такой дорогой подарок Банк «Западный». Я взял кредит для пенсионеров, долго сомневался, конечно, но дети сказали, что помогут, да и условия для нас оказались подходящие. Подробную информацию о кредите мы узнали по бесплатному номеру 8-800-100-59-99. И заявку на кредит тоже по телефону приняли, даже выходить из дома не пришлось, а решение о выдаче мы узнали уже через час! В итоге на семейном кошельке эти затраты даже не отразились, т. к. выплачивали кредит мы все вместе – подарок же общий. Ни разу не пожалели о принятом решении, наоборот – семейные ужины стали еще вкуснее и приятнее, да и с готовкой жена стала справляться намного быстрее, благодаря новой кухонной технике. Получилось так, что подарок мы сделали не только нашей маме, а всей семье.

Теперь я без сомнений советую всем воспользоваться возможностью – взять кредит в Банке «Западный» и позволить себе то, о чем давно мечтали, но постоянно откладывали на потом. И возраст в этом случае не помеха, а совсем наоборот. Соседу моему 75 лет в этом году исполнилось, а он, посмотрев на меня, тоже взял кредит в «Западном». Теперь пристройку к даче делает, скоро поедем смотреть на его обновленный дом. С таким кредитом Вы не только наконец-то дачу достроите, но и квартиру отремонтируете, машину новую купите или здоровьем своим займетесь – это для нас сейчас самое главное!

Мы свой кредит уже погасили, но собираемся новый брать. Сын давно хотел домашний кинотеатр, и теперь мы знаем, что сможем помочь ему. Уверены, что он будет приятно удивлен. Опять же с удовольствием соберемся все вместе, будем смотреть семейное видео, вспоминать счастливые моменты нашей жизни.

Адрес: г. Курск, ул. 50 лет Октября, 4-б. Тел. +7 (4712) 54-06-17, 8-800-100-5-999 (бесплатно со всех телефонов РФ). Сайт: www.zapad.ru.

ОАО Банк «Западный». Лицензия Банка России № 2598. Реклама

От имени Степана Ивановича записала пресс-служба ОАО Банк «Западный». Фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 240
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 731 496
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных