Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2014 года)


13 февраля 2014, 11:21

Проблемы с кредитами? Банками или коллекторами? Выход есть…

Сегодня ни для кого не является секретом тот факт, что банки не всегда бывают честны в отношениях со своими клиентами, включая в кредиты различные комиссии и навязывая страховки. Это незаконно и зачастую увеличивает сумму кредита в разы.

Руководитель «Стопдолг» в Курске и Железногорске, Симутин Николай Анатольевич
Руководитель «Стопдолг» в Курске и Железногорске, Симутин Николай Анатольевич

Но когда заемщик не может платить по кредиту, банки, желая забрать свои деньги, могут идти на еще большие нарушения закона.

Защитить свои права, уменьшить долг, а также защититься от банков и коллекторов помогут в юридической компании «Стопдолг». Подробнее об услугах компании нам расскажет руководитель «Стопдолг» в городах Курск и Железногорск, Симутин Николай Анатольевич.

– Стопдолг является крупнейшей юридической компанией, занимающейся защитой прав заемщиков. Более 45 офисов компании уже успешно работают на территории России. Это позволяет нам делиться опытом. Что, в свою очередь, приводит к положительным результатам нашей работы.

Наша компания успешно помогает клиентам в возврате переплат по кредитам (комиссии, страховки). Защите должников в суде, отмене судебных приказов, уменьшении суммы долга. Но мы не останавливаемся на достигнутом и предлагаем нашим клиентам все новые услуги. Одной из таких услуг является помощь должникам, неспособным платить по кредиту.

В рамках данной услуги наши клиенты получают полное юридическое сопровождение, защиту от коллекторов и служб взыскания банка. Также проводится полный юридический анализ кредитных договоров. В процессе которого устанавливаются обстоятельства, позволяющие уменьшить сумму долга или избавиться от долга вообще.

Наши специалисты подготовят заявления в банк, необходимые для смягчения условий кредитного договора, проведут переговоры с банком и попытаются договориться о закрытии кредита на выгодных для клиента условиях. Ведь всем известно, что с банком нужно разговаривать на его языке.

Возможен также отказ от кредита и со стороны заемщика. Существует несколько вариантов расторжения кредитного договора. Если банк отказывается расторгнуть сделку добровольно, то сделать это можно по решению суда. Юристы Стопдолг помогут подготовить и подать в суд иск о расторжении кредитного договора с банком.

Это далеко не все, чем компания Стопдолг может помочь заемщику. В перечень наших услуг также входят подготовка к исполнительному производству и работа с судебными приставами, представительство в суде и рассрочка исполнения судебного решения, оспаривание уступки права требования и антиколлекторские услуги.

Получите бесплатную консультацию в компании «Юридический Центр» по адресам:

    • г. Курск, ул. К. Зеленко, 7;
    • г. Железногорск, ул. Гайдара, 5;
    • г. Орел, ул. Московская, 80.
    • г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 133 «З».

Единая справочная служба: 8-800-333-26-05 (многоканальный, звонок по России бесплатный).

Сайт компании: юцентр.рф.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Надежда14 февраля 2014, 18:00:18
город: курск

Подскажите, что делать в следующей ситуации? 5 лет назад установили телефон. И все эти 5 лет ежемесячно звонят из какого-то банка, пугая судом просят некую гражданку Юлию Владимировну вернуть долг. А там проживает бабушка старенькая !



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 952
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 841 735
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных