Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 19:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2014 года)


24 января 2014, 17:46

ТОП-5 посленовогодних диет

Во время новогодних праздников мы вряд ли ограничиваем себя в различных вкусностях. Поэтому пришло время избавляться от набранных килограммов и чистить организм, передает Delfi.ua.

1. Рисовая диета

Во время этой диеты нужно 3 дня есть рис маленькими порциями 5-7 раз в день. В перерывах позволяется перекусывать зелеными яблоками, а также пить зеленый чай. Такая диета помогает вам избавиться от шлаков и токсинов, накопившихся за время новогодних застольев.

2. Белковая диета

Чтобы сбросить лишний вес, нужно сократить количество углеводов до минимума. Диетологи рекомендуют до 3 дней «посидеть» на курином мясе и кисломолочных продуктах. Для этого ешьте несколько раз в день отварное белое куриное мясо. В перерывах ешьте нежирный творог и пейте кефир.

3. Гречневая диета

Такая диета поможет отлично почистить кишечник. Для этого нужно есть 4 раза в день отварную гречневую кашу без соли, в перерывах пить кефир. Также не забывайте пить воду. Нужно соблюдать такую диету не более 3 дней. Далее разбавляйте свой рацион овощными салатами, отварным мясом.

4. Диета «Щетка»

Суть диеты заключается в том, чтобы очистить организм и ускорить обмен веществ. Для этого нужно на завтрак съесть тарелку отварной натертой свеклы с растительным маслом, на обед – салат из тертой моркови, на ужин – из капусты. В перерывах пейте зеленый чай. Допускаются некоторые сухофрукты. Соблюдайте диету 2-3 дня.

5. Посленовогодняя витаминная диета

Эта диета совсем не строгая, и ее можно назвать просто одним из способов правильного питания. Начните завтрак с небольшой порции овсяной каши на воде с добавлением ложки меда и сухофруктов. Можно выпить черный кофе без сахара и съесть тост из черного хлеба. На обед съешьте тарелку овощного супа, кусочек отварной куриной грудки. В перерывах ешьте сезонные фрукты. На ужин съешьте кусочек запеченной белой рыбы с большой порцией салата. Главное в этой диете – это отсутствие жирных и жареных продуктов, минимальное количество соли и сахара.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 29 564
Посетителей вчера: 31 768
Всего c 10.03.2003: 120 520 534
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных