Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2014 года)


31 января 2014, 15:13

Билет на «Парад звезд 80-х» в Курске – отличный подарок на 23 февраля!

Уважаемые читатели! От вас поступило огромное количество писем с просьбой вновь провести в Курске «Парад звезд 80-х». Помню, я говорила вам, что в Курске и так много концертов с участием звезд российской эстрады. На что вы мне отвечали: «Да эти «звезды» нам уже по телевизору надоели, разве что из утюга их не слышно! Мы хотим настоящую музыку! Песни нашей молодости!» Ну что ж, как говорится, мечты сбываются! 20 февраля в курском цирке состоится грандиозное событие: концерт «Парад звезд 80-х» с участием «золотых составов» прославленных коллективов: Творческого центра «Лейся, песня 70-х» им. Вл. Андрианова, экс-солистов: ВИА «Пламя» (Юрий Петерсон и команда), «Синяя птица» (Валерий Ющенко и др.).

Давайте споем вместе с «Синей птицей»: «Там, где клен шумит над речной волной...»
Давайте споем вместе с «Синей птицей»: «Там, где клен шумит над речной волной...»

Для вас прозвучат лучшие хиты советского времени: «Клен», «Белый теплоход», «Ты мне не снишься», «Снег кружится», «У солдата выходной», «Прощай», «Обручальное кольцо», «До чего ж я невезучий», «Качается вагон», «Где же ты была», «Облака в реке» и др.

Машина времени домчит нас – кого-то в далекую юность, а кого-то в далекое детство – счастливое и беззаботное...

Я хочу, чтобы на этом празднике каждый оставался самим собой! Не стеснялся, не оглядывался по сторонам! Хотите плакать – плачьте! Хотите смеяться, танцевать – пожалуйста! Давайте будем вместе наслаждаться счастьем! Незабываемыми, трогательными моментами нашей жизни!

«Там, где клен шумит над речной волной...» Боже! Кажется, это было только вчера! Первая любовь... Теплый майский вечерок... И он – такой нежный и откровенный! Казалось, вот-вот умрешь от счастья, от большой любви! «Не уходи, в ночи погаснут листья кленов за окном» – да это же все про меня! Так зачем же я тогда ушла! Не подумав! Не оглянувшись назад! «Снег кружится, летает, летает...» – в этой песне есть нечто сказочное, волшебное... «Обручальное кольцо, непростое украшение» – разве не под эту песню многие из нас женились и выходили замуж!

Уважаемые зрители, ко всем, кто желает прийти на концерт «Парад звезд 80-х» – убедительная просьба – покупать билеты именно сейчас. Билеты заказывают организации. Я очень буду рада видеть на концерте менеджеров крупных компаний, а также хочу подарить радость и простым людям. В продаже имеются социальные билеты – по 300 руб. Чтобы все желающие смогли порадовать себя встречей с замечательными артистами – повторяю, покупайте билеты именно сейчас! Можно забронировать билеты, внеся в качестве залога небольшую сумму (20% от стоимости).

Итак, до встречи с нашей юностью! Такой счастливой и незабываемой! Билеты продаются в цирке (социальные билеты у кассира за столиком) и драмтеатре. Сегодня купленный билет на «Парад звезд 80-х» – отличный подарок мужчинам к 23 февраля!

Стоимость билетов: от 300 до 2500 руб. Информация о концерте по телефону (4712) 30-51-51.

Спонсор проекта: строительная компания «Дайлес» – недорогое уютное жилье (4712) 37-72-09, информационный партнер – еженедельник «Друг для друга».

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Любовь ТОКАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 600
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 701 082
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных