Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2014 года)


27 января 2014, 12:01

Мать, бросившую на улице малышек, нашли через несколько дней

С нестандартной ситуацией столкнулись на минувшей неделе курские сотрудники правопорядка. В отдел полиции №7 областного центра привезли двух маленьких девочек. На поиски их матери ушло несколько дней.

В частном секторе Сеймского округа Курска малышек заметил случайный прохожий. Это произошло днем 15 января на улице Призаводской. По словам курянина, он обратил внимание на двух маленьких девочек, которые плакали на улице. Сквозь слезы дети повторяли: «Мама!» Добиться, где их родители, оказалось нереально. Молодой человек позвонил в полицию.

Малышек вначале отвезли в отдел полиции, а оттуда – в детское отделение областной инфекционной больницы имени Семашко. «Чисто одетые, на вид здоровые и ухоженные дети. Только очень расстроенные», – рассказали сотрудники пресс-службы регионального УМВД.

Врачи также не обнаружили никаких отклонений. На вид девочкам, которые очень похожи друг на друга, около трех лет. Ни имен, ни подробностей о родителях от детей добиться не удалось.

Опросив жителей прилегающих улиц, полицейские выяснили, что мамой потерявшихся малышек может быть курянка, в начале января освободившаяся из заключения. По словам очевидцев, женщина, не равнодушная к спиртному, во время очередного загула могла просто забыть о детях.

Нерадивую мать искали на протяжении нескольких дней. Похоже, она и думать забыла о дочерях. 19 января 39-летнюю курянку задержали в одном из притонов. Сейчас решается вопрос о лишении ее родительских прав и привлечении к уголовной ответственности за то, что бросила детей, подвергнув их опасности.

Антон ФИЛИППОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 242
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 556 494
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных