Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2014 года)


2 января 2014, 12:51

Чем привлекательна ипотека от Банка Москвы

Ипотека сегодня для многих граждан является единственной возможностью приобретения нового жилья, и нередко процесс оформления такого кредита вызывает множество сомнений и вопросов. В данной статье начальник сектора ипотечного кредитования РОО ОАО «Банк Москвы» в г. Курск Савенков Сергей Николаевич рассказывает об условиях выдачи и оформления ипотечного кредита в Банке, отвечая на наиболее актуальные вопросы курян.

«Вы можете уже сейчас улучшить свои жилищные условия. Для этого нужно всего лишь обратиться в ОАО «Банк Москвы», и мы поможем Вам подобрать программу ипотечного кредитования, собрать все необходимые документы и в кратчайшие сроки приобрести новое жилье. Вы убедитесь, что работать с нами удобно, быстро и выгодно», – отмечает Сергей Николаевич.

В чем заключаются преимущества ипотечного кредитования в Банке Москвы?

Основных преимуществ несколько. Банк Москвы предлагает широкий выбор условий кредитования – Вы можете выбрать ту ипотечную программу, которая Вам больше всего подходит. Оформить ипотеку можно всего по двум документам, а возраст заемщика может достигать 70 лет*, что предлагает сегодня далеко не каждый банк. Комиссии за выдачу кредита и досрочное погашение отсутствуют. Вы можете привлечь четырех созаемщиков, доход которых будет учтен при выдаче займа. Также есть возможность использования материнского капитала.

Срок рассмотрения заявки – от 1 рабочего дня. Для удобства клиентов было разработано многообразие способов погашения кредитов: в отделениях Банка, через банкоматы с функцией приема наличных, при помощи системы «Web-banking», переводом из другого банка и т. д.

Стоит отметить и то, что Банк Москвы предлагает привлекательные условия ипотечного кредитования сотрудникам зарплатных и корпоративных клиентов банка.

Под какие потребности может быть выдан ипотечный кредит?

Ипотека в Банке Москвы может быть оформлена под любые потребности – под строительство загородного дома, приобретение квартиры в новостройке или на вторичном рынке, коттеджа или таунхауса с обеспечивающим его земельным участком на вторичном рынке. Средства также могут быть направлены на покупку гаража – как готового, так и находящегося на стадии строительства. Кроме этого, Банк Москвы предлагает своим клиентам потребительский кредит под залог недвижимости и рефинансирование ипотечных кредитов.

Какие требования предъявляет Банк Москвы к ипотечным заемщикам?

Возраст для женщин – от 21 года до 55 лет, для мужчин – от 21 года до 60 лет. При этом, как было сказано выше, есть возможность увеличения возраста заемщика до 70 лет*. Место работы заемщика может находиться в любом субъекте на территории РФ, а трудовой стаж должен составлять: на последнем месте работы – не менее трех месяцев, общий – не менее одного года.

Помните, что Банк предоставляет кредит в случае, если потенциальный заемщик, а также созаемщик и каждый из поручителей (при наличии) удовлетворяет требованиям Банка и предоставил полный пакет необходимых документов. В противном случае Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин.

Как оформить ипотечный кредит в Банке Москвы?

Это очень просто! Заполните анкету на сайте www.bm.ru, по телефону 8 (800) 200-23-26 или в любом из ипотечных центров Банка Москвы. Затем Вам нужно будет получить кредитное решение Банка (оно действует 4 месяца). Подберите подходящее жилье, наши партнеры помогут Вам в этом. После этого останется только подписать договор – и квартира Ваша.

Более подробную информацию об условиях ипотечных кредитов и проводимых Банком Москвы акциях Вы сможете узнать у сотрудников сектора ипотечного кредитования РОО ОАО «Банк Москвы» в г. Курск по телефону: (4712) 56-57-58 или по адресу: г. Курск, ул. М. Горького, 34, ком. 201. Сайт: www.bm.ru.

 

* Либо при условии привлечения солидарного Заемщика или Поручителя, которые будут полностью отвечать требованиям Банка на момент достижения Заемщиком возраста пенсии по старости; Либо при условии, что согласно плановому графику погашения к моменту достижения любым из Должников максимально возможного возраста для назначения пенсии по старости коэффициент LTV должен быть менее либо равен 50%.

 

ВНИМАНИЕ, акция! Для зарплатных и корпоративных клиентов Банка Москвы снижена процентная ставка по ипотечным кредитам на приобретение готового и строящегося жилья. Акция действует до 31 мая 2014 года!

Реклама. Предложение действительно на момент публикации

ОАО «Банк Москвы». Генеральная лицензия Банка России № 2748 от 10.08.2012


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 739
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 524 928
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных