Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2013 года)


29 ноября 2013, 09:17

«ЧАСЫ» в Белгороде– открытие новой легенды

В пятницу, 29 ноября, в белгородском «МегаГРИННе», ставшем центром жизни города, откроется межрегиональный ночной клуб «ЧАСЫ». Это – уже легенда. Те, кто был в Орловском Туристическом многофункциональном комплексе, знают, что это просто взрыв эмоций – потрясающая смесь фантастического звука и света, спецэффектов. Музыка, драйв и отличная компания. В Белгороде будет еще круче!

Клуб «ЧАСЫ» в Орле заработал 4 года назад, его создавали с использованием самых современных на тот момент технологий в сфере шоу-бизнеса. На сцене выступали десятки российских и мировых звезд. С тех пор технологии сделали большой шаг вперед. И белгородский клуб уже совсем иной, чем орловский, – один из самых совершенных, мощных и современных в России и Украине.

При его инсталляции за основу снова взяты новейшие технические достижения в области звука и света, которые только были презентованы на международных выставках. В Белгороде, да и во всем Черноземье до сих пор не было ничего подобного!

Как стало известно «ДДД», новые «ЧАСЫ» оснащены более 300 интеллектуальными световыми приборами, воображение посетителей потрясет уникальное лазерное шоу, три огромных экрана на сцене, потолке и по периметру клуба, девять полетных ферм и применение новейших светодиодных технологий. Отдельных слов заслуживает звуковое оборудование. Оно позволит привозить в Белгород музыкальных звезд мировой величины. В общем, лучше хотя бы один раз увидеть и прочувствовать...

Межрегиональный клуб, вмещающий 2000 человек, будет разбит на lоunge-зону, welcome-зону и основной танцпол. Дизайн выполнен лучшими европейскими мастерами. Попасть в белгородские «ЧАСЫ» можно будет уже 29 ноября, в 22.00. На открытии выступит экзотическое шоу из Москвы «Hipnotika».

Так что если ты – орел, вези девушку в Белгород! Такое пропустить нельзя!!!

* * *

Кстати, в эту пятницу, 22 ноября, в составе Мегакомплекса заработал уникальный двухэтажный ресторан на 1500 посадочных мест, самый крупный в Черноземье. Он открылся веселым бесшабашным действом с песенным запевом, мангалами и яркой шоу-программой. Такая атмосфера царит там постоянно, каждый день в ресторане просто аншлаг.

В декабре на самой высокой точке белгородского Мегакомплекса заработает панорамный итальянский ресторан «Мезонин» с великолепным видом на город. Торжественное открытие «МегаГРИННа» намечено на 6 декабря.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 957
Посетителей вчера: 28 455
Всего c 10.03.2003: 120 647 774
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных