Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2013 года)


27 ноября 2013, 11:37

«Битва экстрасенсов» в Железногорске

В ноябре в Железногорский район наведались участники программы «Битва экстрасенсов» с телеканала ТНТ. Вместе со съемочной группой приехали медиумы Леонид Коновалов и Зулия Раджабова. Они разбирались в трагедии жительницы поселка Тепличный: неизвестный плеснул ей в лицо кислотой.

Напомним, на курянку Елену напали в конце сентября. Ее госпитализировали, по факту ЧП возбудили уголовное дело. Сейчас девушка проходит лечение в московской клинике. Преступники пока не найдены, полиция ведет расследование. Тем временем родственники пострадавшей подключили к делу «Битву экстрасенсов».

На железнодорожном вокзале города горняков были замечены участники программы Леонид Коновалов и Зулия Раджабова. «Мы с друзьями приехали на вокзал, провожали знакомого в Москву, – рассказала «ДДД» жительница Железногорска Виктория Хомякова. – Зайдя в здание, заметили у выхода забавно одетого человека в красном кожаном костюме, на голове красовалась шляпа. Друзья узнали экстрасенса с ТНТ и предложили с ним сфотографироваться. Это, действительно, был Леонид Коновалов. С ним стояла женщина в платке, отказавшаяся от съемки. В ней мы узнали Зулию Раджабову».

Брат пострадавшей девушки Алексей подтвердил железногорской газете «Эхо недели», что двое экстрасенсов приезжали в Тепличный в прошедшие выходные. Елена в это время была дома, разговаривала с ними.

Нам удалось связаться с Леонидом Коноваловым. Он подтвердил свой приезд в Железногорск и отметил, что съемка проходила в рамках передачи «Экстрасенсы ведут расследование». Выпуск о жительнице Тепличного должен выйти после завершения 14-го сезона «Битвы экстрасенсов», то есть после января 2014 года. Мы не удержались и спросили Леонида, какова вероятность найти нападавших?

– Если все пустить на самотек и ничего не делать, то их не найти. Все уйдет в песок. А если предпринимать активные действия, то выйти на след нападавших можно, – последовал ответ.

Мы же поинтересовались в полиции, как продвигается официальное расследование по уголовному делу. По словам Натальи Будниковой, инспектора по связям со СМИ МО МВД «Железногорский», следствием назначены дополнительные экспертизы, которые должны установить степень тяжести вреда здоровью. Получены и результаты исследования жидкости, которую плеснули в лицо девушке. Как оказалось, это серная кислота.

Александр ДЕМЧЕНКО, Железногорский район


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 981
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 854 764
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных