Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2013 года)


15 ноября 2013, 19:56

Новые акции от курской сети «Тонус-клуб»

Курская сеть «Тонус-клуб» спешит порадовать своих постоянных клиентов и рассказать о достоинствах и преимуществах велнеса тем, кто еще не знаком с этим направлением. Ноябрь в сети спортивно-оздоровительных центров «Тонус-клуб» — время акций и приятных подарков.

Стройная фигура, сияющая подтянутая кожа, отличное самочувствие – это доступно всем
Стройная фигура, сияющая подтянутая кожа, отличное самочувствие – это доступно всем

20, 21 и 22 ноября – Дни открытых дверей в честь профессионального праздника специалистов в области бухгалтерского учета. Что такое Дни открытых дверей от центра «Тонус-клуб»? Дело в том, что в сети действует клубная система, то есть попасть в тренажерный зал и испытать на себе эффективность уникальных «умных» велнес-тренажеров можно, только приобретя клубную карту. О преимуществах такого оборудования написано немало: например, всего час занятий здесь заменит семичасовую нагрузку в традиционном тренажерном зале. Но всегда лучше один раз увидеть, а еще лучше – попробовать самому. Для этого «Тонус-клуб» и проводит Дни открытых дверей, в этот период вход открыт для всех желающих. Приветливые инструкторы расскажут вам, как работают тренажеры, помогут подобрать оптимальную программу. А главное – эффективность оборудования можно испытать на себе. С 20 по 22 ноября «Тонус-клуб» открывает свои двери для бухгалтеров. В этот день гостей ждут бесплатные занятия, скидки на абонементы и сюрпризы.

Ну и, конечно, «Тонус-клуб» не мог обойти своим вниманием один из самых светлых и душевных праздников – День матери. 24 ноября в клубе состоится еще один День открытых дверей, на который приглашают мам и дочек. В этот день можно оформить один абонемент на двоих и получить подарки.

Готовимся к Новому году с «Тонус-клубом» в Курске

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Готовимся к Новому году с «Тонус-клубом» в Курске

На этом приятные новости не заканчиваются. Курская сеть «Тонус-клуб» предлагает подарочную программу к Новому году «Экспресс-преображение». Специально разработанные пакеты включают в себя комплекс тренировок и косметических процедур, нацеленных на достижение максимального результата в кратчайшие сроки: «Тонкая талия» (экспресс-похудение), «Стройный силуэт» (антицеллюлитная), «Бархатная кожа» (для красивой кожи), «Здоровые ножки» (антиварикозная), «Супербоди» (для тонуса мышц), «Вечная молодость» (антивозрастная), «Радость жизни» (антистресс).

До Нового года осталось всего несколько недель, но этого времени хватит, чтобы привести себя в тонус вместе с «Тонус-клубом». И на главной вечеринке года вы будете настоящей королевой бала! Причем программа «Экспресс-преображение» актуальна не только в период подготовки к Новому году, но и сразу после праздника, когда женщины ломают голову, как сбросить лишние килограммы, накопленные за время продолжительных каникул. Такой сертификат может стать отличным подарком для родных и любимых, а мужчины будут избавлены от вечной проблемы – каким же сюрпризом порадовать свою вторую половину.

До конца ноября в «Тонус-клубе» действует еще одна акция: три абонемента по цене двух. Выгодное предложение для тех, кто приходит в клуб с подругами, родственницами или коллегами по работе. Приобретая две клубных карты, третью вы получаете в подарок.

Стройная фигура, сияющая подтянутая кожа, отличное самочувствие – это доступно всем. Ждем вас по адресам: г. Курск, ул. Челюскинцев, 23, и пр-т Победы, 2. Справки по телефону: (4712) 312-850, 312-765. Сайт: www.tonusclub.ru Группа ВКонтакте: vk.com/club50581651

В Курске открылся фитнес-клуб «для ленивых»

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
В Курске открылся фитнес-клуб «для ленивых»
Преображение в «Тонус-клубе» Курска

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Преображение в «Тонус-клубе» Курска

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Ирина ВЛАДИМИРОВА. Видеосюжеты ОРТ (Первый канал) и ТВ-передачи «Курск-любимый город»


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 28 244
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 551 433
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных