Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2013 года)


12 октября 2013, 12:06

Песня курянина прозвучит в телешоу «Субботний вечер»

Композиция «Прости» Владимира Панькова из Курска в пятницу, 4 октября, выбыла из гонки за звание настоящего хита. Нашему земляку не хватило самой малости в народном голосовании телепроекта «Хит», его творение обошла другая песня, которую выбрал Олег Газманов. Но у курянина все впереди. Певица Мали исполнила «Прости» на записи программы «Субботний вечер». У композиции есть шансы стать знаменитой.

«Вы уже победители, независимо от результата, – подбадривал участников шоу «Хит» музыкальный продюссер Виктор Дробыш. – Вы доказали, что в разных уголках нашей огромной страны могут писать хорошие песни». Действительно, пройти масштабный кастинг, где из 20 тысяч заявок было отобрано лишь 30 – дорогого стоит. Но курянин Владимир Паньков не хотел довольствоваться малым. Когда в студии канала «Россия 1» певица Мали исполнила именно его композицию, он настроился на победу.

«Владимир, за вами бегают толпы поклонниц? Курск стоит на ушах?» – шутили ведущие спустя неделю на записи очередной серии телепроекта. В одночасье имя курянина узнала вся страна. «Огромное количество времени теперь уходит на общение в соцсетях, – признался «ДДД» Паньков. – Столько поздравлений, в том числе и от незнакомых людей, поддержки. Мне очень приятно».

Выйдет ли песня в финал шоу «Хит», решали телезрители. Конкурентом курянина стал Павел Лисов из Сочи. Его композицию «Как ты» исполнил Олег Газманов. И было понятно, что многие проголосуют не за саму песню, а за любимого артиста: поклонников у Газманова все же больше, чем у восходящей звезды Мали.

Однако всю неделю, пока шло голосование, композиция «Прости» лидировала. Тем тяжелее было разочарование, когдя в пятницу объявили результаты: 19 тысяч голосов за курянина, 22 – за сочинца. «На сцене меня поддерживала Мали, мы успели подружиться, нашли много общего», – вспоминает Паньков.

Даже после поражения в конкурсе общение не прекратилось. «Спасибо за песню. Владимир, всё впереди... Завтра съемка вашей прекрасной песни на «Субботнем вечере», – разместила певица сообщение на странице курянина в соцсети. Съемки в студии на Шаболовке, где звезды кино и эстрады, политики и спортсмены, сидя за столиками, непринужденно рассказывают байки и поют популярные песни, состоялись 5 октября. Когда эта программа выйдет в эфир – пока неизвестно.

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 559
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 528 748
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных