Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2013 года)


3 октября 2013, 13:54

Кредит «Мое дело» от «Банка Москвы» – уникальное предложение для предпринимателей и не только

В настоящее время индивидуальным предпринимателям не просто взять кредит в банке на неотложные нужды как физическому лицу на личные цели, например, ремонт квартиры, приобретение мебели. Ведь кредиты на неотложные нужды в основном разработаны для сотрудников предприятий и компаний со стандартным подтверждением дохода. А вот индивидуальным предпринимателям банки, как правило, предоставляют кредиты только на развитие бизнеса с полным детальным анализом финансовых показателей. Теперь, благодаря Банку Москвы, ситуация кардинально изменилась. Об уникальном потребительском кредите «Мое дело» для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса рассказала Светлана Похомова, заместитель директора по розничному бизнесу регионального операционного офиса ОАО «Банка Москвы» в Курске.

– Сразу хочу отметить, что кредит «Мое дело» можно использовать как на личные цели, так и на развитие бизнеса, – замечает Светлана Евгеньевна. – В этом и есть его уникальность. Он совмещает в себе преимущества потребительских кредитов для физических лиц, позволяя вкладывать средства в дело. При этом целевое назначение полученного кредита не отслеживается. Кредит оформляется на физическое лицо. Мы, систематически расширяя возможности для своих клиентов, делаем банковские продукты и услуги более доступными.

– Так в чем преимущества кредита от Банка Москвы по сравнению с кредитными программами для малого бизнеса в других банках?

– Преимуществ достаточно много. Если вкратце, то это сокращенный пакет документов, гибкий подход к подтверждению дохода, принимаются все формы отчетности, отсутствие залога и поручительства, длительный срок кредитования и отсутствие комиссий. Открытие расчетного счета не требуется, как просят во многих банках. Также предусмотрена возможность досрочного погашения кредита в любое время и без комиссий. А положительное решение о выдаче кредита действует 60 дней – то есть, оформив документы, человек может получить деньги именно в тот момент, когда они ему понадобятся. Индивидуальный предприниматель может взять кредит на сумму от 100 тысяч до одного миллиона рублей с фиксированной процентной ставкой на срок от шести месяцев до пяти лет.

– Может, к заемщикам предъявляются какие-нибудь особые требования?

– Нет, все стандартно. Кредит предоставляется индивидуальным предпринимателям – гражданам РФ и собственникам бизнеса с годовой выручкой до 25 миллионов рублей, осуществляющим предпринимательскую деятельность не менее шести месяцев. Получить кредит можно как имея постоянную регистрацию в Курской области, так и регистрацию в любом регионе присутствия Банка. Возраст – от 21 года до 65 лет на момент окончания срока кредита.

– Наверное, для получения кредита придется собрать много документов?

– Наоборот – пакет документов минимален: паспорт гражданина РФ, свидетельство о государственной регистрации ИП, свидетельство о постановке на налоговый учет, финансовая отчетность. Что касается погашения кредита, то оно осуществляется равными ежемесячными платежами удобными для клиента способами, тем самым снижая бремя долговой нагрузки на бизнес. Существует много удобных способов погашения кредита – тем, кто оформил кредит «Мое дело», мы бесплатно выдаем международную пластиковую карту, с помощью которой можно погашать кредит в любом банкомате Банка Москвы, также погашать кредит можно в отделениях Банка Москвы, при помощи системы WEB-banking, переводом со счета в другом банке или через Почту России. На официальном сайте Банка Москвы есть кредитный калькулятор, при помощи которого можно рассчитать примерный ежемесячный платеж. Необходимо только указать требуемую сумму и срок кредита, в течение которого будет погашен кредит. Например, при параметрах кредита 500 тысяч рублей на срок 60 месяцев ежемесячный платеж составит 14 970 рублей.

– Куда можно обратиться за получением кредита «Мое дело»?

– Получить консультацию можно в любом отделении ОАО «Банка Москвы». А для оформления кредита «Мое дело» необходимо обращаться в региональный операционный офис банка по адресу: г. Курск, ул. М. Горького, 34. Более подробно о кредите «Мое дело» и других выгодных предложениях можно узнать на сайте Банка Москвы www.bm.ru или по телефонам: (4712) 56-86-40, 56-72-06.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 32 719
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 555 908
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных