Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2013 года)


26 сентября 2013, 18:37

В Курске найден человек, «похищенный инопланетянами»

Несколько дней назад в дежурной части одного из отделов полиции Курска раздался звонок: по вокзалу поселка Рышково гуляет какой-то странный мужчина в милицейской форме советского образца. На место сразу выехала опергруппа во главе с майором Черняевым. Действительно, по перрону не спеша бродил человек, одетый в форму милиционера прошлых лет. Он с удивлением разглядывал все вокруг.

Мужчина выглядел опрятно: брюки и рубашка тщательно выглажены, ботинки начищены, на поясе – кобура. В кармане кителя обнаружили новенькое удостоверение сотрудника милиции Виктора Агеева, выданное Тамбовским УВД в 1984 году! К удивлению оперативников, мужчина за долгие годы ничуть не изменился – выглядел точь-в-точь, как на фото в документе. Курские полицейские позвонили в Тамбов, где им сообщили, что действительно Агеев когда-то являлся их сотрудником, но вот уже почти 30 лет числится пропавшим без вести. Услышанное повергло курян в шок – где мог находиться человек столько времени, почему не постарел, почему цела и невредима форма? Сам мужчина ничего о себе рассказать не смог, даже имя свое не вспомнил. Не покидало ощущение, что его, словно музейный экспонат, перенесли к нам из далеких советских времен.

Как тут не поверить в параллельные миры?! Тем более что вскоре наш герой вспомнил странный эпизод из прошлого – будто бы какое-то время находился на небольшом корабле круглой формы, где с ним общались неизвестные существа. От людей они отличались только огромным размером головы и большими, почти на треть лица, глазами. Пришельцы общались с мужчиной на правильном русском языке, интересовались его работой и личной жизнью.

Услышав эту фантастическую историю, стражи порядка расхохотались. Их оборвал резкий окрик майора: «Замолчите все! Лучше посмотрите, что у него на шее!» Увиденное шокировало всех: под кожу был вшит микрочип, позже его удаляли хирургическим путем.

Признаюсь, сначала я тоже думала, что полицейские в очередной раз столкнулись с несчастным, больным человеком. Но похожими историями пестрит весь Интернет. Так, известный на Западе уфолог Бадд Хопкинс поведал миру уникальный случай. 30 ноября 1989 года в Нью-Йорке, на глазах у многочисленных свидетелей, три гуманоида переместили по воздуху Линду Кортайл – ее забрали из окна квартиры на 12-м этаже и отправили в зависшую над Бруклинским мостом летающую тарелку. Есть показания свидетелей: многие из них полагали, что присутствуют при съемках кино. Пожалуй, впервые похищение человека инопланетяне словно специально продемонстрировали на публике. Когда Линду вернули, в состоянии гипноза она рассказала подробности своего пребывания у гуманоидов. Из ее носовой пазухи был извлечен вживленный туда инородный предмет. По мнению Хопкинса, похищение людей инопланетянами заслуживает серьезного изучения, парируя скептикам: не могут тысячи людей на планете фантазировать одинаково, да и в конце концов – не сами же они вшили себе под кожу идентичные чипы.

Но вернемся к герою нашего рассказа, которого в определенных кругах уже прозвали «привокзальным гуманоидом». Виктор Агеев, по словам друзей, – хороший парень, отец двоих детей. Его жена – известный в Тамбове юрист. Коллеги отзываются о Викторе как о толковом специалисте, порядочном человеке. В день исчезновения он вел себя, как обычно. Вечером зашел в отдел, чтобы сдать оружие в сейф. Однако никто не видел его выходящим из здания! Это подтвердили и дежурные милиционеры, и коллеги Виктора, в тот вечер находившиеся возле входа в отдел.

На следующий день жена Виктора подняла тревогу, коллеги «прочесали» весь город, но он как в воду канул. Позже несчастная женщина говорила родным, что видит какие-то непонятные сны, будто ее муж парит среди облаков в окружении странных существ. Она просит его спуститься на землю, а он отвечает: еще не время. Месяц назад многим тамбовчанам, знавшим Виктора, также стали сниться необычные, но очень похожие сны. Будто он стоит на перроне вокзала, а оттуда спешно удаляется какой-то светящийся предмет... Поэтому неудивительно, что когда родным Агеева сообщили, что он нашелся, – они в один голос твердили: «Мы ждали вашего звонка, нашего Витю вы обнаружили на вокзале». Как это объяснить? Единственное, в чем я уверена, нельзя замалчивать такие явления. Ведь это наша жизнь. И чем больше мы будем получать информации, тем скорее приблизимся к разгадке великих тайн космоса.

* * *

P.S. В настоящее время Виктор Агеев находится на обследовании в Москве в институте имени Сербского. Этим происшествием уже заинтересовались российские и зарубежные ученые. (По этическим соображениям фамилии изменены).

Телефон по вопросам розыска людей и размещения рекламы в рубрике «Ищу тебя» 8-910-278-76-80.

На правах рекламы

Любовь ТОКАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (10)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Vadim20 сентября 2013, 23:19:39

В мире много странных вещей.
Если почаще вглядываться в небо — то и там можно увидеть много чего интересного и неопознанного.
Но в правдивости этой истории я сильно сомневаюсь.
Автор статьи скорей всего — девочка только-только с журфака не в меру насмотревшаяся Икс-Файлс с Фоксом Малдером.
PS. Я вчера пил с этими инопланетянами.
Они просили добавить, что у них кроме больших глаз и головы ещё кожа серого цвета, и, что они очень любят коньяк и свободно владеют русским матерным.
PSS. Истина где-то там, ну а мы где-то тут.



Андрей Александрович22 сентября 2013, 02:19:12
город: Курск

Напишите лучше, когда коммуналка и бензин подешевеют...



Саня22 сентября 2013, 22:16:17

Сказка для взрослых!



агент Скалли23 сентября 2013, 12:30:36

Автор статьи забыла о том, что на свете существуют люди разной впечатлительности... У некоторых данная информация может осенней порой вызвать серьезное обострение. Поосторожней бы, господа.



Юль26 сентября 2013, 04:07:29

Написано конечно примитивно. Но люди которые замбированы нашей наукой и нашим социумом будут ужасно шокированы, когда с ними произойдёт нечто подобное. Время требует быть более гибкими в своих суждениях и понятиях, упёртым будет очень тяжело жить в этом быстро меняющемся Мире.
Любви и Радости!



Антон Фатеев26 сентября 2013, 09:11:03

а мне очень нравится сериал "Секретные материалы". И вообще статья 90-е напомнила.



Люсси26 сентября 2013, 14:25:08

Расскажу сказку своим внукам, они уж точно поверят....



nimbus26 сентября 2013, 19:14:25

Источник оказался того, достоверным. Даже не смешно.



руся3 января 2015, 23:37:46
e-mail: galiullin_1985@bk.ru, город: уфа

ему ученые из Москвы черепную коробку вскроют и будут ислдовать. если что и видел и где ты был лучше молчать ото за тобой придут ученые.



Гость22 августа 2020, 14:53:07

Это он в "sims 2," играет? Значит, вернулся беременным?



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 16 721
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 572 973
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных