Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2013 года)


4 сентября 2013, 13:17

В свой день рождения «Курск-ЛАДА» разыграет путевку в Тунис

В ноябре ОАО «Курск-ЛАДА» исполняется 40 лет! И отмечать эту круглую дату решили масштабно, весело и... щедро. «Мы ценим и уважаем своих клиентов, – говорит генеральный директор официального дилера «АвтоВАЗ» в Курске Олег Идрисов. – Все, кто приобрел машины Тольяттинского автоконцерна в нашем салоне, автоматически становятся членами большой и дружной семьи. А раз так, то это общий праздник. Значит и подарки мы будем не получать, а вручать! Специально ко дню рождения «Курск-ЛАДА» подготовила специальную акцию – «LADный Тунис». Помимо главного приза – путевки на двоих в один из лучших отелей на берегу Средиземного моря – будет разыграно еще множество призов».

Участником розыгрыша призов лотереи от «Курск-ЛАДА» «LADный Тунис» автоматически становится каждый купивший автомобиль в период с 13 августа по 31 октября этого года. «Вместе с пакетом документов выдается специальный купон, который и будет участвовать в розыгрыше, – поясняют менеджеры автосалона. – Сама лотерея будет проходить в два этапа. Во время первого, который запланирован на 1 ноября, будет отобрано 30 финалистов. Среди них во время второго этапа лотереи и будут разыграны призы: путевка в Тунис, два больших плазменных телевизора. Конечно, предусмотрены поощрительные призы».

Сотрудники ОАО «Курск-ЛАДА» скромно умалчивают, что скрывается под словом «поощрительные». Судя по опыту прошлого года, когда отмечали совсем не круглую дату – 39-летие «Курск-ЛАДА» – и проводили акцию «LADный Египет», они окажутся более чем достойными. Тогда были разыграны автомасла и масляные фильтры, акустические системы, магнитолы, навигатор, литые диски и комплект зимней шипованной резины. А обладателем главного приза, путевки в Египет на двоих в 5-звездочный отель, стала молодая пара. Ребята не скрывали эмоций. «Пока мы пребываем в шоке, – признавались они тогда. – Не сразу осознали, что удача нам улыбнулась и мы выиграли! Когда нужно было ехать на розыгрыш, родные и знакомые отговаривали: «Неужели верите, что все по-честному и можно что-то выиграть?» Но мы все же поехали и, как показала практика, не напрасно. Были в шоке, когда услышал свою фамилию! Естественно, сразу позвонили им, чтобы доказать, что чудеса случаются. В «Курск-ЛАДА» мы купили «Приору» – отличная машина из замечательного автосалона. Но прежде внимательно изучили предложения официальных дилеров «АвтоВАЗ» в разных регионах Черноземья и остановились именно на «Курск-ЛАДА». Почему? Устроили цена на автомобиль – не удивляйтесь, но она оказалась ниже, чем в Белгороде, и комплектация. Теперь всем говорим: «Выбирая Lada – выбирайте «Курск-Лада»!»

И этому совету следуют тысячи людей! Ведь «Курск-ЛАДА» удивляет и радует своих клиентов круглый год, предлагая новые акции, существенные скидки и спецпредложения на автомобили. Именно здесь в первую очередь появляются новинки «АвтоВАЗа». Например, сейчас куряне и жители соседних регионов активно записываются на тест-драйв и становятся владельцами «Лады Калины» последнего поколения, получившей высокие оценки экспертов.

Подробности можно узнать по адресу: Курск, ул. 50 лет Октября, 124, и по телефону (4712) 57-07-07, с 8.00 до 20.00, без перерыва и выходных. Изучить весь модельный ряд, записаться на тест-драйв, узнать о скидках и спецпредложениях можно на сайте: www.kursk.lada.ru.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 066
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 705 548
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных