Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2013 года)


2 сентября 2013, 12:59

В продаже появились билеты на титульный бой Поветкина и Кличко

5 октября на арене спорткомплекса «Олимпийский» чемпион мира по боксу по версиям WBA, WBO, IBF и IBO в тяжелом весе Владимир Кличко встретится с регулярным чемпионом мира по версии WBA в тяжелом весе, курянином Александром Поветкиным. Билеты уже поступили в продажу — сообщается на официальном сайте спорткомплекса.

Билеты на бой между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным появились на сайте спорткомплекса «Олимпийский» 19 августа. Тогда минимальная цена на главный боксерский поединок года составляла 1200 рублей. За считаные часы эти билеты были раскуплены. Следом «ушли» билеты за 1900 в отечественной валюте. Изначально были заявлены следующие цены – места в категории Silver – от 5 000 рублей, Gold — от 13 000 рублей. Стоимость билетов категории VIP PLATINUM – от 70 000 рублей.

Спустя несколько дней на сайте «Олимпийского» можно было забронировать места стоимостью только от 7 тысяч рублей. В понедельник, 26 августа, цена доступных мест для бронирования начиналась с 11 тысяч рублей. При этом активизировались спекулянты, которые в Интернете разместили объявления с предложением приобрести билеты в первый ряд за... 300 тысяч рублей!

Ожидается, что бой смогут увидеть около 14 тысяч зрителей. Именно столько вмещает «Олимпийский». «Организаторы продолжают активно подогревать интерес публики, – сообщается на портале fontanka.ru. – Они ожидают, что из зала за титульным боем будут наблюдать звезды мирового бокса — Майк Тайсон, Джордж Форман и Эвандер Холифилд. В настоящее время также обсуждается вопрос о возможном присутствии Президента РФ Владимира Путина».

Оба спортсмена крайне осторожно высказываются друг о друге. Единственное, в чем соперники однозначно согласны, — проведение подобного боя в Москве даст мощный толчок для дальнейшего развития бокса в России.

Напомним, для 37-летнего Владимира Кличко это второй выход в боксерский ринг в 2013 году. В бою, который состоялся в мае, он победил Франческо Пьянету техническим нокаутом в шестом раунде. Профессиональный рекорд Кличко составляет 60 побед, среди которых 52 — нокаутом и лишь три поражения. Для Владимира Кличко это будет 24-й бой за пояс чемпиона мира. «Я рад, что этот бой наконец состоится, — заметил в одном из интервью Владимир Кличко. — Фанаты по всему миру с нетерпением ждут эту феерию между двумя олимпийскими чемпионами. Это лучший бой в тяжелом весе, и я в восторге от того, что он состоится в Москве, где у многих украинских и русских будет возможность заполнить арену. Атмосфера должна быть захватывающей!»

Александр Поветкин стал олимпийским чемпионом в 2004 году и сейчас владеет титулом регулярного чемпиона мира, который он завоевал в бою против Руслана Чагаева в 2011 году. Поветкин начал свою профессиональную карьеру в 2005, его рекорд составляет 26 боев, среди которых 18 нокаутов.

Василий СМИРНОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 18 502
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 823 024
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных