Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2013 года)


1 сентября 2013, 12:17

В Курске еще 2 ДТП с маршрутками

В областном центре за один день в ДТП пострадали сразу два автобуса. В воскресенье вечером аварии, сценарии которых очень похожи, случились на проспекте Кулакова и улице Ленина.

Первая авария произошла в Сеймском округе на проспекте Кулакова. В восресенье, 25 августа, «Skoda Fabia» столкнулась с маршруткой. По данным ГИБДД, легковушка перестраивалась в крайнюю правую полосу, по которой уже двигался «пазик». В результате ДТП пострадала одна из пассажирок автобуса. Женщина с ушибами была доставлена в четвертую горбольницу.

В тот же день около девяти часов вечера авария произошла на улице Ленина. Недалеко от драмтеатра автобус, следующий по маршруту «АПЗ-20 – пр. Хрущева», врезался в «Ладу Калину». Как рассказывают очевидцы этого происшествия, легковой автомобиль выезжал с улицы, примыкающей к южной трибуне стадиона «Трудовые резервы». Очевидно, водитель собирался повернуть в сторону площади Перекальского, но не предоставил преимущества автобусу, двигавшемуся по выделенной полосе. Как вспоминают невольные свидетели, легковушка даже не снизила скорость на повороте. Выскочившую наперерез «Калину» водитель автобуса заметил в последний момент, попытался уйти от столкновения, но было поздно. К счастью, воскресным вечером в автобусе было мало пассажиров, никто не пострадал.

Антон ФИЛИППОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Александр Леонидович2 сентября 2013, 12:36:42
город: Курск

Господа гаишники — время от времени хотя бы выходите на ул. Ленина — маршрутчики обнаглели до крайней степени — обгоняют друг друга в своей единственной полосе, вылетая на встречку!!! За рулём находясь, болтают по телефонам, курят, семечки грызут как хомяки. Страшно ездить в таком транспорте.



Александр Леонидович4 сентября 2013, 11:46:01
город: Курск

нечему удивляться — водители маршруток стали наперегонки играть друг с другом прямо на Ленина — с выездом на полосы встречного движения. А господа гаишники этого почему-то не видят. Ждут что ли очередного ДТП маршрутки, на этот раз со смертями? Бездельники!!!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 12 891
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 569 143
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных