Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2013 года)


30 августа 2013, 13:33

Николай Грешилов станет факелоносцем Олимпиады-2014

На прошлой неделе число курян, которым будет доверено пронести Олимпийский огонь, пополнилось двумя именами. Оргкомитет эстафеты Олимпийского огня счел нужным доверить эту важную миссию генеральному директору ЗАО «Корпорация «ГРИНН» Николаю Грешилову и его 30-летнему сыну Павлу, который вместе с Николаем Николаевичем работает в корпорации и занимает должность заместителя генерального директора – директора управления развлекательно-делового бизнеса и комплектации оборудованием.

«Примите наши поздравления – Вы стали факелоносцем Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014»! – такими словами начинаются письма в адрес Грешиловых. – Вы понесете Олимпийский огонь – священный символ предстоящих Олимпийских игр. Мы рады подтвердить Ваше участие в Эстафете Олимпийского огня!»

Всего в число Олимпийских факелоносцев войдут около 140 курян. Значительную часть списка участников легендарного шествия сформировал комитет по физкультуре и спорту Курской области. Однако некоторых кандидатов утверждал непосредственно сам оргкомитет эстафеты Олимпийского огня по заявкам компаний-партнеров. Так, в частности, произошло с Николаем и Павлом Грешиловыми.

Факелоносцами становятся люди, заслужившие это право своим трудом, – активно занимающиеся спортом, приверженцы здорового образа жизни, внесшие значительный вклад во благо общества. И вышеназванные претенденты более чем достойные.

Николай Николаевич всю свою жизнь занимается спортом и следит за здоровьем. Его день начинается в 4.45 утра, и он сразу же приступает к физическим упражнениям, зарядку Николай Николаевич делает полтора часа, завершая ее бегом на дистанцию длиной 5 километров. А строго в 7.30 он уже на работе. Поэтому неслучайно недавно газета «Курский вестник» написала, что в свои 60 лет Грешилов прекрасно держит и марку, и форму.

«Считаю, что в современном мире не обойтись без пропаганды активного образа жизни, – писал Николай Николаевич в своей анкете кандидата в факелоносцы. – Необходимо своим примером прививать молодежи любовь к спорту. Именно поэтому при строительстве объектов корпорации «ГРИНН» особое внимание уделяется спортивной составляющей. В состав орловского Туристического многофункционального комплекса «ГРИНН» входят большой Спортивный центр, Центр спортивно-зрелищных мероприятий на 2000 человек, ледовый каток, залы Конгресс-холла. На этих площадках при нашей поддержке регулярно проводятся различные спортивные мероприятия регионального и российского масштаба, в том числе и детские: Кубок Черноземья по спортивным танцам, соревнования по художественной гимнастике, международные турниры по боям без правил ММА и кикбоксингу, соревнования по черлидингу и другие состязания. В качестве благотворительной помощи спортивным организациям только в 2012 году было перечислено более 16 миллионов рублей».

А это уже анкета Павла Николаевича: «Спорт полезен и необходим в любом возрасте, отец привил мне любовь к физическим упражнениям в раннем детстве. Считаю, что движение – это жизнь, поэтому стараюсь все успеть: ответственную должность совмещаю с активным образом жизни. Сфера моей деятельности позволяет заниматься любимым делом и дарить радость людям. Отвечаю за многие направления, в том числе и за поставку спортивного, развивающего и игрового оборудования в детские и концертно-спортивные центры наших подразделений».

Арсений Пономарев


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 119
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 664 197
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных