Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2013 года)


22 августа 2013, 15:54

Как не только взыскать с банка комиссии, но и уменьшить задолженность перед банками и коллекторами, знают в бюро защиты заемщиков «Стопдолг»

Более двух лет компания «Стопдолг» занимается решением споров между банками и заемщиками, а некоторое время назад представительство компании «Стопдолг» начало свою работу в Курске. На наши вопросы ответил руководитель курского представительства юридической компании «Стопдолг», специализирующейся как раз на решении проблем должников, связанных с кредитами, Николай Симутин.

На наши вопросы ответил руководитель курского представительства юридической компании «Стопдолг», специализирующейся как раз на решении проблем должников, связанных с кредитами, Николай Симутин
На наши вопросы ответил руководитель курского представительства юридической компании «Стопдолг», специализирующейся как раз на решении проблем должников, связанных с кредитами, Николай Симутин

– Какие проблемы «Стопдолг» помогает решать своим клиентам?

– Основной специализацией компании «Стопдолг» является возврат банковских комиссий и навязанных страховок по кредитным договорам. Если Вы брали кредит и платили при этом банку комиссию за выдачу кредита, за расчетно-кассовое обслуживание, за ведение ссудного счета или иные комиссии, ЗНАЙТЕ: ЭТИ КОМИССИИ НЕЗАКОННЫ! И ПОДЛЕЖАТ ВОЗВРАТУ!

Не имеет никого значения, какой кредит Вы при этом брали: потребительский, автокредит или ипотечный, все комиссии, которые с Вас удержал банк как при выдаче кредита, так и установленные банком ежемесячные комиссии, подлежат возврату.

Специалисты нашей компании, имея богатый опыт по взысканию с банков комиссий, на профессиональном уровне подготовят соответствующее исковое заявление с требованием о признании кредитного договора недействительным в части обязанности заемщика уплачивать банку комиссию, а также представят Ваши интересы в суде по взысканию незаконной банковской комиссии, неустойки, морального вреда и расходов на представителя.

Также компания «Стопдолг» поможет вернуть Вам навязанные банком незаконные страховки по кредитам.

– Что такое незаконная и навязанная страховка?

– Активная тенденция навязывания клиентам со стороны банков страхования жизни, здоровья, рисков неоплаты кредита и т. д. началась несколько лет назад, после того как государственные органы начали серьезно наказывать банки за взимание незаконных комиссий. В связи с этим банки начали менять направления в предоставлении дополнительных услуг.

Одновременно многие банки начали не просто заставлять клиентов оплачивать страховки, а целенаправленно принялись включать оплату страховок в суммы кредита и даже брать за суммы страховок проценты! Например, многим вместо запрашиваемой суммы 185 000 рублей выдали на руки только 150 000, а неполученные – 35 000 сразу вычли на оплату страховки!

– Как узнать, взимаются ли какие-либо комиссии или страховка по кредитному договору? И что делать, если в договоре все-таки имеются незаконные платежи?

– При возникновении любых вопросов или сомнений, связанных с правомерностью действий любого банка, мы рекомендуем обратиться за консультацией к профессионалам, тем более что первичные консультации сотрудниками компании «Стопдолг» предоставляются абсолютно бесплатно. Если по кредитному договору банком взимаются какие-либо незаконные платежи, юристы компании «Стопдолг» помогут Вам вернуть незаконно уплаченные деньги. Стоит обратить внимание на то, что с банка также взыскиваются пени, штрафы и, конечно же, стоимость услуг юриста, так что в итоге Вы получаете свои деньги абсолютно бесплатно.

Получите бесплатную консультацию в компании «Юридический Центр» по адресам:

    • г. Курск, ул. К. Зеленко, 7;
    • г. Железногорск, ул. Гайдара, 5;
    • г. Орел, ул. Московская, 80.
    • г. Белгород, пр-т Б. Хмельницкого, 133 «З».

Единая справочная служба: 8-800-333-26-05 (многоканальный, звонок по России бесплатный).

Сайт компании: юцентр.рф.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 29 555
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 834 077
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных