Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 15 (1538) от 09.04.2024 Обновление: 15.04.2024, 16:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2013 года)


21 августа 2013, 14:29

Александр Поветкин и Владимир Кличко: «Интрига нашей встречи невероятная»

12 августа в Москве состоялась первая пресс-конференция перед долгожданным боем «регулярного» чемпиона мира по боксу по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Александра Поветкина и украинского «суперчемпиона» Владимира Кличко, обладателя нескольких титулов.

Боксер из Курска признался, что пока не полностью готов к предстоящему 5 октября бою. «Свою нынешнюю форму оцениваю процентов на 60. У меня прошел первый подготовительный сбор в Киргизии, где я укреплял здоровье. Теперь начался второй, в который входят боксерские спарринги. Соперников по спаррингам я пока не знаю, сейчас с ними договариваемся. Но для подготовки к бою с Кличко партнеры нужны самые сильные. Базу в Подмосковье я не забываю, но к поединку с Владимиром я буду готовиться на другой базе. Тренерский штаб сейчас формируется, надеюсь, в него войдет и Константин Цзю».

«Мы с Александром могли встретиться и раньше, – сказал Владимир Кличко. – Я рад, что мы наконец-то можем сразиться. Еще когда год назад мой брат Виталий приезжал в Москву для поединка с Мануэлем Чарром, у меня появилась мечта тоже побоксировать в российской столице».

Украинский боксер отметил, что поединок с Поветкиным имеет огромную интригу. «Александр – олимпийский чемпион и чемпион мира, он не проиграл ни одного поединка, – сказал Кличко-младший. – Поэтому интрига нашей встречи невероятная. Могу с уверенностью сказать, что бой будет очень интересным. Уверен, зрителей этот поединок соберет много. Александр сделает все для победы, у него огромное желание и опыт. Видно, что он в хорошей форме и у него отличный боевой настрой. В этом поединке будет сказано очень многое. Для меня он очень значим и я готовлюсь к нему так же, как и ко всем 63 предыдущим».

В андеркарте боя курянина с украинцем пройдут поединки россиян Григория Дрозда и Рахима Чахкиева. «Точно определимся через три недели, – сказал Андрей Рябинский, организатор поединка Поветкина и Кличко. – Подбираем соперников для Дрозда и Чахкиева. Кроме того, ведем переговоры по включению в андеркарт боя Руслана Чагаева».

Напомним, поединок между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным пройдет 5 октября в московском спорткомплексе «Олимпийский». Билеты на этот бой, по словам Рябинского, можно будет приобрести уже в начале следующей недели.

Сергей МАТВЕЕВ, по материалам ИТАР-ТАСС


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 7 815
Посетителей вчера: 26 631
Всего c 10.03.2003: 120 438 915
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных