Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 17:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2013 года)


26 июля 2013, 18:59

2ГИС начал работать на Кипре

Справочник с картой 2ГИС появился в Лимассоле, самом русскоязычном курорте Кипра и втором по величине городе страны.

С помощью 2ГИС туристы без труда найдут ближайшее кафе, пункт обмена валюты, прокат автомобилей и множество других полезных мест. 2ГИС может быть полезен и путешественникам, которые хотят посмотреть достопримечательности города. Например, Лимассольская крепость, замок Колосси, Курион уже отмечены на карте.

Справочник бесплатен для пользователей. 2ГИС Лимассола можно установить на ноутбук с Windows или мобильный телефон с Android и iOS. Для работы 2ГИС не требуется подключения к интернету, это особенно актуально для поездок на Кипр, где мобильный Интернет довольно дорогой. Все данные и карта загружаются непосредственно на устройство, что обеспечивает работу приложения в режиме офлайн. Впрочем, для тех, кто не хочет ничего скачивать, доступна онлайн-версия справочника.

Традиционным преимуществом 2ГИС является актуальность данных. Специалисты сервиса регулярно проверяют и обновляют информацию. Сегодня на карту Лимассола нанесено уже более 88 000 домов, в базе данных справочника есть адреса и другие контакты более 8 000 компаний. Кроме телефонов можно узнать, например, время работы организаций и способы оплаты их услуг.

2ГИС Лимассола доступен на английском языке. Скачать приложение можно бесплатно в App Store, Google Play и на сайте limassol.2gis.com.cy. Кроме того, увидеть Лимассол прямо сейчас можно и в онлайн-версии.

Адрес компании: г. Курск, ул. Радищева, 79-а, 2-й подъезд, 2-й этаж. Консультации можно получить по телефону (4712) 77-02-07. Сайт: www.2gis.ru.

2ГИС – справочник с картой, выпускается одноименной российской компанией. Сегодня продукт охватывает более 200 городов в России, а также ряд городов за рубежом. 2ГИС доступен в трех версиях: для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone), для ПК (Windows) и онлайн на maps.2gis.ru. Все продукты 2ГИС бесплатны для пользователей и в каждом городе обновляются ежемесячно (онлайн-версия – ежедневно в ряде крупных городов).

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 24 356
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 720 838
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных