Газета «Друг для друга» — проект «Доска объявлений ДДД»

Новости компаний (июль 2013 года)


1 июля 2013, 13:46

Дорогу в Курске засыпало гречкой

Неординарное ДТП произошло 18 июня в областном центре. На улице Энгельса опрокинулся грузовик с гречкой. Крупа высыпалась прямо на проезжую часть, подъем на улицу Сумскую оказался перекрыт.

В Курске перевернулась фура, завалив легковушку гречкой

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
В Курске перевернулась фура, завалив легковушку гречкой

Как сообщил старший инспектор по пропаганде ОГИБДД УМВД России по Курску Александр Мальцев, авария произошла около восьми часов вечера. «КамАЗ» с прицепом двигался по улице Энгельса со стороны улицы Дзержинского. Поворачивая на улицу Сумскую, 50-летний водитель на подъеме не справился с управлением и допустил столкновение с впереди идущим автобусом ПАЗ. От толчка грузовик покатился назад и перевернулся.

Содержимое прицепа – несколько тонн зерна гречихи – высыпалось на проезжую часть. Больше всех не повезло водителю встречного автомобиля «Mazda», спускавшемуся в этот момент с Сумского моста. Гречневая лавина обрушилась прямо на иномарку.

32-летний владелец легковушки получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пострадал и шофер грузовика: с черепно-мозговой травмой и колотыми ранами ноги он был доставлен в больницу.

Движение возобновилось только через полтора часа. Большая часть этого времени понадобилась для того, чтобы расчистить гречневый завал. С ним справилась бригада грузчиков собственника перевернувшегося автомобиля.

Антон ФИЛИППОВ, фото Светланы БЕРЕЗИНОЙ


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024