Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2013 года)


13 июня 2013, 18:12

Нужное лекарство в ближайшей аптеке? С Apteka.RU в Курске это возможно!

APTEKA.RU – новая служба заказа лекарств в аптеки города- НАДЕЖНО, ВЫГОДНО, УДОБНО!

Нужное лекарство в ближайшей аптеке с Apteka.RU в Курске это возможно!
Нужное лекарство в ближайшей аптеке с Apteka.RU в Курске это возможно!

Главное преимущество портала www.apteka.ru – стопроцентную надежность – уже успели оценить в Москве и городах — миллионниках. Теперь пришло время и жителям центральных регионов страны познакомиться с новой услугой.

В внимание покупателей, безусловно, привлекают цены.

Гибкий подход к ценообразованию на лекарства и оптимальные цены на логистические операции позволили создателям сервиса – компании КАТРЕН, фармацевтическому дистрибьютору федерального уровня,- уменьшить расходы и сохранить качество услуг. Обслуживание интернет-заказа для аптеки так же обходится дешевле, а значит изменяются и цены для покупателей.

Следующий плюс портала — большой ассортимент, насчитывающий около 10 000 позиций. Откуда им взяться? Со склада, вместительного, занимающего не одну тысячу квадратных метров отвечающего требованиям оптового хранения товаров. Поэтому на аптека RU можно купить даже редкие препараты, в поисках которых пришлось бы потратить массу времени и исколесить весь город.

Допустим, препарат на apteka.ru нашелся, но как «достать» его с сайта? Довольно просто: зарегистрироваться, вбить название лекарства в строке поиска и выбрать из предложенного списка нужную позицию. Удобно, что вместе с лекарством сразу же выпадает его подробная инструкция. Теперь отправляем лекарство в свою виртуальную корзину и выбираем аптеку – ту, что ближе к дому или работе. Через один-два дня покупателю позвонит фармацевт или придет SMS-сообщение о том, что препарат в указанную аптеку прибыл. Нервничать и ждать в очередях не придется – забираете заказ в удобное время. Конечно, если препарат отпускается только по рецепту врача, — рецепт вам надо обязательно предъявить в аптеке.

Почему сервис не предполагает доставку на дом? Ведь так было бы гораздо проще и удобнее. Проще, но не факт, что безопаснее. Дело в том, что постановление Правительства Российской Федерации № 81 от 6 февраля 2002 года запрещает дистанционную продажу лекарственных средств. На аптека ру все легально: вы приобретаете препарат в аптеке, у которой есть лицензия, и которая гарантирует соблюдение всех требований по хранению и транспортировке медицинских препаратов. В аптеку препарат доставляет поставщик, также имеющий лицензию. Поэтому apteka.ru не имеет ничего общего с непонятными курьерами, которые могут привезти неизвестно откуда взятые, где и как хранившиеся лекарства.

На данный момент сервис заказа лекарств через apteka.ru доступен в 21 городе России. Количество аптек, подключающихся к порталу стремительно растет, как растет и количество повторных заказов – экономия времени и финансов себя действительно оправдывают!

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 19 657
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 824 179
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных