Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2013 года)


11 июня 2013, 09:47

В центре Курска на месяц отключили горячую воду

С 3 июня ООО «Курская теплосетевая компания» приступило к гидравлическим испытаниям теплосетей от ТЭЦ-4, обслуживающей большую часть Центрального округа. Горячей воды в этой связи не будет минимум месяц.

Напомним, первоначально работы на ТЭЦ-4 были запланированы на период с 8 июля по 8 августа. Однако сроки решили передвинуть. О новой дате стало известно только в четверг, 30 мая. Поэтому для тех, кто привык узнавать информацию о планируемых отключках из газет, отсутствие в кранах горячей воды утром в понедельник стало полной неожиданностью. Многие куряне оказались не готовы к такому «сюрпризу». Хотя управляющие компании должны были проинформировать жильцов о предстоящем отключении, вывесив объявления на подъездах. Увы, позаботились об этом не все.

У потребителей возникает резонный вопрос: почему воду отключают на месяц, ведь раньше успевали уложиться в две недели? В пресс-службе «Курской ТСК» поясняют, что помимо сезонных испытаний на ТЭЦ-4 будет проведен капремонт дымовой трубы. На выполнение запланированного объема работ энергетикам потребуется не менее 30 дней.

В связи с проведением гидравлических испытаний и ремонтом трубы с 3 июня по 2 июля будет временно прекращена подача горячей воды потребителям Центрального округа по улицам: Гайдара, Максима Горького, Карла Маркса, Добролюбова, Сосновской, Гоголя, Александра Невского, Володарского, Ленина, Радищева, Димитрова, Семеновской, Халтурина, Мирной, Челюскинцев и прилегающих к ним районов.

«Курская ТСК» призывает курян соблюдать меры предосторожности и не подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, местам появления выброса воды, провалам на автодорогах, пешеходных дорожках и в других местах жилых массивов города, а также обходить участки с предупреждающими знаками и выставленными ограждениями. Всем предприятиям, организациям и учреждениям необходимо освободить от материальных ценностей складские подземные помещения, расположенные вблизи трубопроводов. В случае их повреждения во время испытаний «Курская ТСК» ответственности не несет, предупредили в компании.

Со всеми вопросами, связанными с проведением испытаний теплосетей, обращаться по телефонам в Курске: (4712) 39-48-68, 58-01-84.

Анна АЛЕКСАНДРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 941
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 524 130
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных