Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2013 года)


5 июня 2013, 20:11

Лайкенгоу в Курске — бизнес ориентируется на отзывы клиентов

Представьте, что ваш парикмахер больше не работает. Или проверенный автосервис закрылся. Или вы просто хотите сходить поужинать в новое место, но не уверены, что кухня будет хорошей.

Ежедневно мы сталкиваемся с проблемой выбора. Благодаря тому, что Интернет сейчас есть почти в каждом доме, уже не сложно найти множество фирм, отвечающих нашим запросам. Но как сделать правильный выбор? Конечно, спросить мнение друзей или знакомых, которые уже пользовались услугами этих компаний.

Отзывы и рекомендации – вот настоящий двигатель торговли. Мы всегда прислушиваемся к советам, чтобы избежать разочарования и сэкономить деньги. Мы знаем, что это работает гораздо эффективнее громких рекламных обещаний и ярких вывесок. Но Интернет расширяет границы – теперь порекомендовать хорошую компанию вам могут не только друзья, но и другие пользователи Интернета, у которых был опыт общения с этими фирмами.

Уже сегодня есть удобный сервис Лайкенгоу (с английского Like'n'go можно перевести как «Нравится – действуй»), который помогает тысячам людей делать свой выбор и делиться своим опытом по разным фирмам. Вы можете прямо сейчас почитать рекомендации о компаниях Курска на сайте www.likengo.ru. Над этим проектом, представленном в ряде городов России и Украины, работает опытная команда, более восьми лет занимавшаяся сетью городских порталов «Гид» (www.gidkursk.ru, www.gidtambov.ru, www.gidbelgorod.ru и многие другие).

Опыт, накопленный за годы работы с городскими справочниками фирм, городской афишей и сообществами, позволил создать удобный интернет-инструмент, соединяющий лучшие места города и пользователей проекта. Объединившись под одним брендом, все региональные команды значительно усилили проект, привнеся в него отличное знание своих городов и их особенностей.

LikenGo предлагает не только актуальную информацию, но и возможность диалога между людьми и фирмами. Тысячи зарегистрированных на проекте фирм следят за впечатлениями пользователей и внимательно реагируют на них. Любой владелец бизнеса понимает, что в условиях жесткой конкуренции репутация фирмы и мнения потребителей значат очень много. И правильная реакция на критику, и благодарность за хороший отзыв дает фирме намного больше, чем игнорирование потребностей клиента.

Давая возможность пользователям делиться своими впечатлениями, а фирмам – улучшать на их основе качество своих услуг, рекомендательный сервис LikenGo делает городскую жизнь более открытой и качественной. Достойные и проверенные фирмы получают признание и поддержку с помощью рейтинга, основанного на мнениях людей. Проект готов предложить платные и бесплатные возможности для бизнеса, оставаясь при этом верным своей концепции, что места в рейтинге нельзя купить или продать, и только пользователи могут влиять на оценку фирмы.

Интересные и обсуждаемые события культурной жизни города всегда найдут свое место в разделе Афиша, ведь делиться и узнавать мнения своих друзей о фильмах и концертах теперь так же удобно, как и видеть, на какие из них они собираются пойти.

Проект полезен не только жителям, но и гостям города, которые могут посмотреть обзоры и подборки любимых мест, сделанные самими горожанами.

LikenGo.ru помогает сделать город открытым, где люди доверяют мнению друг друга и с удовольствием делятся своими рекомендациями и опытом!

Находимся мы по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, 60, 3-й этаж, тел. (4712) 74-56-46.

Сайт: www.kursk.likengo.ru.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 223
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 704 705
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных