Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 11:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2013 года)


19 мая 2013, 10:21

В Курске выбрали Мистера России 2013

18 мая в Курске в рамках Межрегионального фестиваля молодежной культуры «Артквадрат» состоялся финал конкурса «Мистер Россия Universe-2013». Титул самого красивого мужчины страны присвоили представителю Санкт-Петербурга Владимиру Трезубову.

Всего за звание «Мистер Россия Universe-2013» боролись 15 конкурсантов. Они представили пять федеральных округов и, в частности, города Якутск, Владимир, Петрозаводск, Воронеж, Сургут, Челябинск, Ростов-на-Дону, Смоленск, Санкт-Петербург, Суздаль, Орел и Курск.

Оценивались не только внешние данные участников и умение держаться на сцене, но и их творческие способности. Второй этап конкурса как раз был направлен на то, чтобы максимально ярко продемонстрировать таланты ребят: одни танцевали, другие пели песни, третьи – декламировали стихи.

«Я очень рад, что мы отходим от стандартного понятия мужской красоты, где учитывается в основном строение фигуры, — говорит член жюри, обладатель лицензии на проведение конкурса «Мистер Модель Universe» в Российской федерации Михаил Степура. — Наши конкурсанты – это, прежде всего, интеллектуальные и творческие личности».

Победителем стал 33-летний стоматолог из города на Неве Владимир Трезубов. Молодой мужчина, не побоявшийся выступать под номером «13», остался доволен как уровнем проведения конкурса, так и самим Курском, который он посетил впервые. «На самом деле в Санкт-Петербург моя семья переехала, когда мне было 10, а родился я в Твери, таком же провинциальном городе, как и Курск, — рассказывает Владимир. – Поэтому, наверное, у меня ощущение, что я окунулся в детство».

Курянин Иван Барков также стал призером, получив звание Первого Вице-мистера России Universe 2013.

Алексей ПИЩУЛИН. Фото с сайта www.falovers.com


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Катерина20 мая 2013, 00:09:41

Да уж... Перевелись богатыри...



Анна21 мая 2013, 16:07:17

Если это самый красивый мужчина в России,то дела у нас с генофондом совсем плохи. Хотя хочется верить,что настоящим красивым мужчинам не до показухи.Видимо они очень занятые.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 14 878
Посетителей вчера: 28 455
Всего c 10.03.2003: 120 646 695
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных