Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2013 года)


8 мая 2013, 18:05

В Курске «Тонус-клуб» открывает дверь в лето

Всего за какую-то неделю пейзаж за окном изменился до неузнаваемости: зеленые газоны, деревья в нежном кружеве молодой листвы. Погода почти летняя, и прятать лишние килограммы под плащами и куртками больше невозможно. Вы тоже можете преобразиться за считаные дни. «Тонус-клуб» представляет уникальную программу экспресс-похудения. Минус два килограмма уже после первого занятия!

Тренажеры «Тонус-клуба» воздействуют на конкретные участки, убирая сантиметры именно там, где надо
Тренажеры «Тонус-клуба» воздействуют на конкретные участки, убирая сантиметры именно там, где надо

Впереди лето – сезон отпусков, пляжей, открытых блузок, коротких юбок и купальников. И каждая женщина мечтает выглядеть на все сто. Времени на подготовку почти не осталось, но с «Тонус-клубом» хватит и нескольких дней, чтобы привести себя в форму. Комплекс «Экспресс-похудение» состоит из трех процедур, дающих максимальных эффект именно в тех зонах, где это необходимо. «Многие замечали, что при строгих диетах и традиционных тренировках сначала худеют лицо, грудь, нижняя треть бедер, икры, женщина начинает выглядеть осунувшейся и изможденной, а главные проблемные зоны при этом практически не меняются, – говорит директор курской сети «Тонус-клуб» Елена Смецкая. – Тренажеры «Тонус-клуба» воздействуют на конкретные участки, убирая сантиметры именно там, где надо».

Итог одной тренировки по программе «Экспресс-похудение» – минус два сантиметра в талии или бедрах, заметно уменьшение следов целлюлита. «Нередко приходится сталкиваться с недоверием новых клиентов, – улыбается наша собеседница. – Но когда девушка становится на весы и видит, что сбросила пару килограммов (и это после одного занятия!) эмоции сложно передать!» Стоимость одного дня занятий по программе «Экспресс-похудение» – от 235 рублей (в рамках абонемента «Максимальный результат»).

Готовимся к Новому году с «Тонус-клубом» в Курске

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Готовимся к Новому году с «Тонус-клубом» в Курске
В Курске открылся фитнес-клуб «для ленивых»

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
В Курске открылся фитнес-клуб «для ленивых»
Преображение в «Тонус-клубе» Курска

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Преображение в «Тонус-клубе» Курска

Еще одна хорошая новость – для тех, кто давно мечтает приобщиться к миру здоровья и красоты «Тонус-клуба», но по каким-то причинам не мог позволить себе покупку длительного абонемента. Теперь у курянок есть возможность записаться на краткосрочные курсы. Комплекс тренировок направлен на достижение быстрого результата, специально подобранная программа позволит получить желаемый итог в максимально сжатые сроки. Стоимость такого абонемента – от 4800 рублей.

Подтянутая фигура – мечта каждой женщины, но сухая, «уставшая» кожа, морщинки и мешки под глазами могут испортить весь эффект. Исправить эти недостатки и компенсировать вред от воздействия солнечного ультрафиолета поможет коллагенарий. Световые волны специальных ламп проникают в глубокие слои кожи, стимулируя кислородный обмен, вывод токсинов, а также естественную выработку эластина и коллагена. Эффект – изумительный цвет лица, ровная, сияющая кожа, подготовленная к приему солнечных процедур.

Забудьте про экстремальные нагрузки в фитнес-зале. Быть здоровой и красивой – просто. «Тонус-клуб» – это комплексный подход к сохранению молодости, красоты и здоровья. Сочетание разумно подобранных физических нагрузок с определенными видами расслабляющих процедур и правильным питанием способно творить настоящие чудеса. Опытные инструкторы «Тонус-клуба» помогут подобрать комплекс упражнений и разработать схему тренировок, направленных на достижение максимального результата. Администраторы проконсультируют, какой абонемент подойдет именно вам, расскажут о гибкой системе оплаты и разных видах рассрочек. А после того, как месяц назад в дополнение к «Тонус-клубу» на улице Челюскинцев в Курске открылся второй велнесс-центр на проспекте Победы, уникальная методика стала еще доступнее.

«Тонус-клуб» поздравляет всех жительниц города Курска со Светлой Пасхой и предстоящими майскими праздниками, – говорит Елена Смецкая. – Хочется напомнить, что лето уже на пороге. Нет времени на раздумья и длительную подготовку. Позвольте себе быть красивыми уже сегодня!»

Стройная фигура, сияющая подтянутая кожа, отличное самочувствие – это доступно всем. Ждем вас по адресам: г. Курск, ул. Челюскинцев, 23, и пр-т Победы, 2, тел. (4712) 312-850. Сайт: www.tonusclub.ru.

Группа Вконтакте

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 654
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 560 906
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных