Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2013 года)


1 мая 2013, 14:43

Готовимся к праздникам с «ЛИНИЕЙ»

Пасха в этом году совпадает с майскими праздниками – отличный повод собраться семьей или отправиться большой компанией на природу. А разделить радость светлого праздника весны с родными и друзьями поможет сеть магазинов «ЛИНИЯ». Румяные сдобные куличи, огромный ассортимент продукции собственного производства: мясные полуфабрикаты, эксклюзивные салаты, уникальные хлебобулочные изделия – в «ЛИНИИ» всё готово для праздничного застолья.

Главное украшение праздничного стола – пасхальные куличи
Главное украшение праздничного стола – пасхальные куличи

Главное украшение праздничного стола – пасхальные куличи. Накануне они появляются почти во всех магазинах, но именно в сети «ЛИНИЯ» за ними выстраиваются настоящие очереди. Пасхальные куличи уже поступили в продажу. Украшенные веточками вербы и нежными цветами, они не могут не вызывать восхищения. Год от года декор становится все изысканее, а вот тесто готовят по традиционному, проверенному временем рецепту. Вкус куличей настолько полюбился покупателям, что за ними приезжают из самых отдаленных районов области.

Если вы следуете традициям и самостоятельно готовите пасхальное угощение, загляните в «ЛИНИЮ» за продуктами: свежий натуральный творог и сливочное масло подарят особый нежный вкус творожной пасхе, а отборные яйца придадут невероятную пышность тесту для кулича. В народных магазинах вы найдете разнообразные товары для приготовления и украшения пасхальных лакомств. Разделите захватывающий процесс по украшению яиц и куличей с детьми, чтобы всей семьей испытать радость от предвкушения самого главного праздника весны!

В солнечные майские дни порадуйте своих близких поездкой на пикник. Все, что может понадобиться для хорошего шашлыка, тоже есть в «ЛИНИИ»: несколько видов маринованного мяса и птицы, уголь, жидкость для розжига костра, мангалы, шампуры и решетки для барбекю – приготовления к обеду на природе еще не были настолько простыми.

Разделить радость светлого праздника весны с родными и друзьями поможет сеть магазинов «ЛИНИЯ»
Разделить радость светлого праздника весны с родными и друзьями поможет сеть магазинов «ЛИНИЯ»

Вы можете удивить родных не только шашлыком, но и горячими закусками, приготовленными на огне. Румяные сочные колбаски в натуральной оболочке, приготовленные на свежем воздухе, придутся по душе даже самым маленьким любителям отдыха на природе. В приготовлении они крайне просты: не надо замачивать и мариновать, теряя драгоценное время, достаточно положить полуфабрикат на решетку – и всего через несколько минут ароматное угощение готово. Для веселого пикника можно рекомендовать колбаски «Домашние» и «Сельские», фирменные колбаски «Гринн», купаты и маленькие «Любительские» колбаски. Колбасы «Куриная с сыром», «Куриная с салом», «Смачная» – все это блюда собственного производства гипермаркетов, приготовленные из натурального высококачественного сырья. Они порадуют не только доступными ценами, но и отличным качеством.

Позаботились и о любителях традиционного шашлыка. В магазинах можно приобрести свежее качественное мясо, цены на которое вас приятно удивят. Уже нарезанные аппетитные кусочки, замоченные в изысканных маринадах «Аджио», «Северный», «По-восточному», а также традиционные маринады с добавлением уксуса или майонеза разнообразят ваш стол. Шашлыки из свинины и птицы в сложносочиненным ароматном маринаде поразят даже капризных гурманов. Мясо, используемое для приготовления полуфабрикатов, колбас и шашлыка, проходит самый строгий ветеринарный контроль. «ЛИНИЯ» гарантирует качество и по-настоящему домашний вкус.

Все самое необходимое для отдыха на природе – от овощей, соусов и воды до мангалов и гамаков – вы можете приобрести в «ЛИНИИ». Осталось только собрать самых дорогих людей, разжечь огонь, накрыть стол и отмечать любимые праздники.

Вас ждут в Гипермаркетах «ЛИНИЯ»: г. Курск, ул. Энгельса 70; ул. 50 лет Октября, 98; Супермаркетах: «ЛИНИЯ», г. Курск, ул. Димитрова, 33, «ЛИНИЯ-Супер», ул. Дзержинского, 40.

На правах рекламы

Инга ЛЕТОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 048
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 698 530
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных