Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2013 года)


8 мая 2013, 12:40

«Битва титанов» для членов клуба «Три Океана»!

24 апреля в фитнес-клубе «Три Океана. Orange Fitness» прошел турнир по пауэрлифтингу «Битва титанов» среди членов клуба. Мероприятие стало поистине одним из самых зрелищных в этом сезоне. «Это Спарта-а-а-а!» – кричали болельщики!

«Битва титанов» – это самые яркие эмоции для участников и болельщиков!
«Битва титанов» – это самые яркие эмоции для участников и болельщиков!

Главные герои вечера –смельчаки, решившиеся продемонстрировать свою силу и выдержку перед сотней гостей соревнований. Судейская команда – а это профессионалы мирового уровня: судьи первой и международной категории, мастера-спорта России, призёр первенства мира, победители первенства Европы по пауэрлифтингу – не делали поблажек. Все по-взрослому, все по-мужски!

– Турнир по пауэрлифтингу, но участвуют в нем не профессиональные спортсмены, а любители фитнеса, – рассказывает главный судья и спикер турнира, многократный призёр чемпионатов мира по пауэрлифтингу и жиму лёжа, чемпионка мира по жиму лёжа и многократная чемпионка России Ольга Пантина – старший тренер клуба «Три Океана». – Приглашали всех желающих членов клуба. Перед вами – великолепные спортсмены, самые отважные и уверенные в своих силах мужчины!

По правилам классических соревнований по пауэрлифтингу всем курским «титанам» было необходимо выполнить по три подхода в трех соревновательных дисциплинах: приседания со штангой на спине, становая тяга и жим лежа. Победителя определяли по сумме баллов. Кроме того, взятый вес умножался на собственный вес спортсменов-любителей. Битва настоящих мужчин проходила под одобрительные крики и аплодисменты зрителей. Кстати, как и на всех мировых соревнованиях, участники курской «Битвы титанов» выходили на помост под весьма любопытными сценическими псевдонимами – «Доктор», «Супер-пупс», «Малыш», «Годзилла»…

«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Участники «Битвы титанов» показывали весьма и весьма приличные результаты. Например, «Малыш» успешно присел со штангой весом в 240 килограммов! В целом же каждый из участников стал победителем сам для себя, отработав программу соревнований на пределе физических возможностей.

Безоговорочным победителем «Битвы титанов» судьи признали Алексея Сошникова, выступавшего под ником «Доктор» (Сошников – владелец стоматологической клиники). В награду за свои старания самый сильный член клуба «Три Океана» получил медаль, автомобильный навигатор и бесплатное продление клубной карты. Ну, а приз зрительских симпатий достался «Годзилле» – Дмитрию Яковлеву, которому также вручили приятные подарки от «Трех Океанов».

Конечно, «Три Океана. Orange Fitness» давно перестал быть просто фитнес-центром с бассейнами и тренажерными залами. Это клуб, созданный для знакомства, общения и приятного отдыха. «Три Океана» дарит красоту, здоровье и яркие эмоции взрослым и детям! Позади первая «Битва титанов», а впереди у членов клуба еще множество турниров и других интересных мероприятий. Например, 18 мая – выездной пикник на природу с традиционными шашлыками, ухой, пловом, спортивными состязаниями и веселыми конкурсами. Приходите!

Фитнес-клуб «Три Океана. Orange Fitness» ждет вас по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 26. Тел. (4712) 340-000. Сайт: www.triokeana.ru.

На правах рекламы

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 33 961
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 730 443
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных