Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2013 года)


2 мая 2013, 12:04

Ведущего Юго-Западной лиги поставили на колени

Из 21 участника 1/8 финала Центральной Юго-Западной лиги КВН, борьбу за чемпионство продолжат всего 14 команд. Из них судьба трех решилась в последний момент – жюри решило дать им шанс, пригласив в четвертьфинал.

Вопреки ожиданиям редакторов и ведущего лиги Александра Волохова неоднозначным оказался первый день. То ли команды на генеральной репетиции выдали на-гора все, на что способны, то ли не угадали с настроением зала. Второй день пошел веселее, на третий, как заметил директор Юго-Западной лиги Владимир Тарарыкин, команды прорвало.

Особым успехом пользовались шутки о курском «Авангарде» – кавээнщики не жалели футболистов. Овации вызвал номер «Совещание в курском департаменте дорог». «Коллеги, как мы ни старались, но снег все же растаял. И ямы теперь не спрятать. Что будем делать? – А давайте заменим слово «яма» на – «благодать». Выезжаешь, а кругом одна благодать!» Зрители активно поддерживали команду ЮЗГУ «Ирина Аллегрова». По сравнению с прошлым сезоном девчонки явно набрались опыта. А «Дровосеки любви» из Тамбовской области не скрывали, что пришли в сезон с твердым намерением стать чемпионом ЮЗЛ. Но у ребят появился достойный конкурент – «Шухер» из поселка Семибратово Ярославской области набрал большее количество баллов в этой игре.

На третий день участница женского коллектива «ЖЖ» вытащила на сцену ведущего, жалуясь, что замерзла. Когда Волохов снял пиджак, барышня бросила его на пол, уселась и скомандовала: «А теперь – на колени!» От неожиданности Александр покорно подчинился. «Да шучу я, шучу, – продолжила девушка. – На четвереньки». Позднее ведущий заметил, что не прочь принять участие в чужих миниатюрах. «Если только делать ничего не надо, – уточнил Волохов. – Если нужно покривляться, пожалуйста! Я же «Мистер судорога»!»

Появление на сцене курской команды «Типа крутая сборная» приводит зрителей в восторг. К ней отношение особое – даже не очень удачные миниатюры куряне встречают аплодисментами – поддерживают земляков.

– Никогда так не нервничал! – признался ведущий игр, актер команды Высшей лиги «СОК» Александр Волохов по окончании третьей игры. – Хоть я и не редактор, но очень переживал за рабочий процесс и подготовку команд. Был уверен, что первая игра станет лучшей – команды на репетиции выступили прекрасно. И не сомневался, что третий день окажется послабее. А получилось все наоборот!»

Директор и редактор ЮЗЛ Владимир Тарарыкин признался, что при подготовке к играм действительно было непросто. «На генеральной репетиции третьей игры мы сняли музыкальные номера практически у всех, – замечает он. – Ребятам пришлось выкручиваться, придумывать что-то новое за короткое время. Как видите, они справились. Центральная лига является обучающей – своего рода донор для телевизионных игр. Так что на нас большая ответственность – чем больше команд лиги по итогам зимнего фестиваля в Сочи пройдет в телеигры, тем выше ее рейтинг. В этом году мы взяли очень высокую планку – шесть команд удачно играют в телевизионных лигах. Так что работа по воспитанию нового поколения веселых и находчивых будет продолжаться. Игры 1/4 финала состоятся в конце мая».

Маргарита ВЕСЕЛАЯ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 28 160
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 832 682
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных