Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2013 года)


30 апреля 2013, 18:24

Аквааэробика от «Три Океана» – 187 рублей за одно занятие в Курске!

Снег и холод позади, пора выходить из зимней спячки! В преддверии летнего сезона самое время распрощаться с последствиями долгой зимы – сбросить все, что «наели», привести мышцы в тонус, а кожу сделать бархатной. Аквааэробика в фитнес-клубе «Три Океана. Orange Fitness» – идеальный способ быстро похудеть и преобразиться, когда до лета остался всего месяц!

Всего за три занятия можно потерять до пяти сантиметров в объеме талии и бедер!
Всего за три занятия можно потерять до пяти сантиметров в объеме талии и бедер!

Аквааэробика – популярная разновидность аквафитнеса, отличный способ зарядиться энергией и приятно провести время тренировки. Строится аквааэробика на основе движений под ритмичную музыку, которая помогает выполнять упражнения в определенном темпе, а также поднимает настроение. Этот вид фитнеса создан специально для женщин, ведь здесь нет изматывающих упражнений в спортзале, запаха металла от тренажеров… Напротив, приятное – водные процедуры и общение с другими участницами тренировок – отлично совмещаются с полезным – необходимой в каждом конкретном случае физической нагрузкой. Уже через несколько занятий тело становится легким и воздушным. Преимущество аквааэробики также и в разнообразии ее видов: это простая развивающая водная гимнастика и полноценные силовые тренировки в воде с использованием специальных водных аксессуаров и тренажеров.

Об эффективности аквааэробики в качестве способа похудения наверняка слышали многие. Действительно, подтвердить это может каждый врач и каждый фитнес-тренер. Упражнения в воде полезны для общего укрепления здоровья, поддержания мышц в тонусе, подтягивания кожи. Нескольких занятий вполне достаточно, чтобы убрать до пяти сантиметров в объеме талии и бедер, а также снизить вес до 7 кг!

«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

«Три Океана» – единственный фитнес-клуб в Курске, в котором вы сможете найти занятия по аквааэробике. Причем именно здесь аквааэробика выделена не как дополнение к бассейну, а является самостоятельной услугой под руководством профессиональных специалистов в области фитнес-индустрии. Сегодня эта суперэффективная и в то же время одна из наиболее приятных разновидностей фитнеса доступна всем благодаря специальной акции «Трех Океанов». Речь идет об абонементе на занятия аквааэробикой по цене всего 1500 рублей! Время действия абонемента – один месяц. В стоимость входят восемь занятий (по два в неделю) по удобному для вас расписанию: четверг и суббота в 10:00, 18:00, 19:00 или пятница и суббота в 10:00, 18:00, 19:00.

Встречайте лето во всеоружии с фитнес-клубом «Три Океана. Orange Fitness»! Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 26. Тел. (4712) 340-000. Сайт: www.triokeana.ru.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 600
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 527 789
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных