Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2013 года)


16 апреля 2013, 08:07

АЛМАГ: живите без боли

«Уже не помню, сколько лет назад заболели руки и ноги. Со временем ещё и спина стала беспокоить, как говорится, начались мои мучения... Кучу лекарств перепробовала. Денег уйму перевела. Мне врач рекомендовал полечиться магнитотерапией, но нет времени и сил ехать в поликлинику на процедуры. Можно ли купить какой-нибудь не очень дорогой «магнитный» аппарат, а то совсем боли замучили?» Т. Ю. Терентьева, г. Курск.

АЛМАГ-01 – малогабаритный аппарат для лечения бегущим импульсным магнитным полем
АЛМАГ-01 – малогабаритный аппарат для лечения бегущим импульсным магнитным полем

Уважаемая Татьяна Юрьевна! У медицины XXI века есть средства, которые применяют в клинической практике для решения этой непростой задачи. В настоящее время аптечная сеть «Целитель» реализует уникальный прибор АЛМАГ-01, который в народе называют не иначе как палочкой-выручалочкой при острых болях в спине, суставах и т. д. АЛМАГ-01 – малогабаритный аппарат для лечения бегущим импульсным магнитным полем. АЛМАГ, включая собственные защитные силы организма, дает возможность лечить как внешние проявления болезни, так и ее причины. Магнитные импульсы АЛМАГА, воздействуя на больное место, усиливают местное кровообращение, ускоряют обмен веществ, активизируют восстановительные процессы. В результате: исчезают болезненность и отечность, снимается воспаление. На фоне лечения АЛМАГОМ за счет ускоренного кровотока лекарства начинают действовать лучше, что позволяет снижать их дозы, вплоть до полного отказа от препаратов.

Рекомендовано применять АЛМАГ: при болезнях опорно-двигательного аппарата (остеохондроз, артроз, артрит, бурсит, травмы), сосудистых заболеваниях конечностей (варикоз, тромбофлебит), при гипертонии, воспалительных заболеваниях мочеполовой системы, осложнениях от сахарного диабета, язвенной болезни желудка, неврологических заболеваниях.

АЛМАГ удобен и прост в применении. Лечение аппаратом можно проводить в домашних условиях, что освобождает от необходимости каждый день посещать поликлинику для прохождения физиопроцедур, выстаивать длинные очереди, волноваться. Пользоваться им могут практически все члены семьи.

В настоящее время Елатомский приборный завод начал выпуск нового высокотехнологичного аппарата АЛМАГ-02. Он имеет неоспоримые достоинства, которые выделяют его из общей серии магнитотерапевтических аппаратов для домашнего применения. Узнать обо всех возможностях аппарата можно на наших выставках-продажах и по телефону «горячей линии».

Помимо этого аптечная сеть «Целитель» известна тем, что имеет в наличии новейшие компьютерные программы, благодаря которым осуществляется строгий контроль за качеством лекарств. Умная машина распознает даже самую точную подделку, поэтому в Роспотребнадзор на «Целитель» никогда не поступали жалобы относительно качества лекарств или медтехники.

Приобретайте АЛМАГ-01 в аптеках сети «Целитель». Телефон (4712) 393-117.

На правах рекламы. Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста

Любовь ТОКАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Александр13 апреля 2013, 19:45:01
e-mail: erohin_1954@mail.ru, город: Смоленская обл., г. Смоленск

какова стоимость вашего аппарата?



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 16 591
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 572 843
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных