Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2013 года)


3 апреля 2013, 15:33

Квартиры в Курске от компании «Инженер» – стань хозяином своего комфорта

Каждый из нас после длинного утомительного рабочего дня мечтает возвращаться в теплое, сухое, светлое, просторное, уютное жилище, где по-настоящему можно расслабиться, отдохнуть от всех проблем, укрыться от непогоды и невзгод. Разумеется, в квартире нашей мечты должно быть комфортно всем – и нашим детям, и внукам, и людям старшего поколения – в любое время года и суток. Как не ошибиться с выбором?

Квартиры от компании «Инженер» – оптимальное сочетание цены и качества
Квартиры от компании «Инженер» – оптимальное сочетание цены и качества

Надежность, цена, качество, сроки сдачи дома – вот основные показатели, на которые должен опираться покупатель при выборе будущей квартиры. Сегодня люди отдают предпочтение тем фирмам, за плечами которых богатый опыт работы на строительном рынке, которые доказали свою жизнеспособность и имеют хорошую репутацию, а также искренне заботятся о своих клиентах. Всем этим критериям полностью отвечает компания «Инженер», возводящая качественное, надежное, добротное жилье. На рынке компания «Инженер» уже более 20 лет. За эти годы она прошла долгий и нелегкий путь от новичка на строительном рынке до компании, отлично ориентирующейся в потребностях клиентов.

Квартиры от компании «Инженер» – оптимальное сочетание цены и качества
Квартиры от компании «Инженер» – оптимальное сочетание цены и качества

Разумеется, на сегодняшний день главное пожелание покупателя – оптимальное сочетание цены и качества жилища. К решению такой непростой задачи компания подошла со всей ответственностью. К примеру, в строительстве новых многоэтажек используются панели очень высокого качества, европейского образца. Квартиры в таких домах теплые, сухие, отличаются отличной звукоизоляцией, а высотки из таких материалов славятся своей долговечностью – будут служить многим поколениям.

Квартиры от компании «Инженер» – оптимальное сочетание цены и качества
Квартиры от компании «Инженер» – оптимальное сочетание цены и качества

С 2012 года компания ведет застройку нового жилого комплекса по Майскому бульвару и гаражного комплекса на 90 автомобилей по проспекту Хрущева. Площадь 1-комнатной квартиры – 41 м², 2-комнатной квартиры – 61,37 м², , кухня – 9,33 м². Вы можете приобрести квартиру, воспользовавшись ипотечным кредитованием. «Инженер» сотрудничает практически со всеми ведущими банками страны.

Все жилье оборудуется системой поквартирного отопления – индивидуальными газовыми котлами отечественного производства. Это позволяет существенно снизить затраты на коммунальные услуги (почти в 3 раза) и не зависеть от общегородского графика подачи тепла и горячей воды.

Разве не об этом мечтает каждый из нас – быть полноценным хозяином своего комфорта – самим решать, какая температура должна быть у нас в квартире, при этом экономя значительные средства?! Наши наследники всю жизнь будут благодарить нас за подаренные им удобства.

Как только дом сдается в эксплуатацию, его, словно эстафетную палочку, передают в заботливые руки управляющей компании. В нашем случае и застройщик, и управляющая компания – одно лицо – фирма «Инженер». Многие видят в такой ситуации огромный плюс – ведь кто лучше «родителей» дома знает специфику своего детища. В таком случае управлять домом гораздо удобнее. Компания ориентирована на предоставление качественных услуг обслуживания, содержания и ремонта многоквартирных домов. Житель для них – главный приоритет! Им важен каждый звонок, каждое посещение клиента! Я обратила внимание, что на предприятии царит теплый микроклимат, чувствуешь себя среди этих людей очень уютно.

Умение внимательно слушать, относиться с пониманием, быть открытыми в отношениях – такие навыки общения уже давно стали на предприятии нормой.

Более подробную информацию можно получить по адресу: г. Курск, пр-т Хрущева, 32.

Телефоны: (4712) 39-44-84, 39-44-83.

Сайт: www.ingener-kursk.ru.

E-mail: ingener-kursk@yandex.ru.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Любовь ТОКАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Сергей4 апреля 2013, 22:40:20
город: Курск

Хорошо, что строят новые дома, но что-то внешний вид у них уж очень одинаковый во всех районах. Надо как то разнообразить " внешность" домов, как в других городах.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 25 087
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 548 276
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных