Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 20.04.2024, 18:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2013 года)


13 марта 2013, 10:17

«Просто подари» на Садовой, 5: выбор подарка как искусство

В преддверии праздников всегда встает мучительный вопрос: что подарить? А ведь если задуматься: процесс выбора подарка должен приносить только удовольствие! К вашим услугам салон-магазин «Просто подари» – галерея уникальных вещиц и эксклюзивных предметов интерьера со всего мира, которые не оставят равнодушными даже самых взыскательных клиентов.

Удивите тех, у кого все есть!

«Просто подари» – галерея подарков на любой вкус и кошелек
«Просто подари» – галерея подарков на любой вкус и кошелек

В мире есть много прославленных компаний, специалисты которых профессионально подходят к созданию интерьерных «изюминок». Раньше подобные изделия куряне могли приобрести только за границей, в фирменных магазинах известных марок. Около трех лет назад и в нашем городе открылся арт-холл «Парадиз-декор» – настоящая галерея для ценителей эксклюзивных предметов интерьера. Изысканная мебель, бронза, механические часы, ковры ручной работы – достойные подарки для достойных людей.

Вскоре владельцы «Парадиз-декор» создали еще один «островок заграницы» – салон-магазин «Просто подари». Изящные светильники, оригинальные настенные панно, стильные картины, роскошная посуда для дома и офиса, старинные канделябры, статуэтки из драгоценных металлов... Дизайн многих представленных в салоне предметов разработали в Нью-Йорке, а воплотили в жизнь в разных уголках планеты – в странах Европы, в Индии, Китае, на Филиппинах... Большинство изделий выполнены вручную с применением экологически чистых природных материалов, поэтому ими приятно и любоваться, и держать в руках! При этом каждый предмет интерьера отличается отменным качеством и можно быть уверенными, прослужит не один десяток лет, став настоящей семейной реликвией.

Для многих покупателей, заглянувших в салон однажды, «Просто подари» становится единственным местом, которое стоит посетить перед праздниками. Здесь все в одной галерее – от небольших памятных сувениров до уникальных дизайнерских «изюминок», способных сделать интерьер изысканным, комфортным и достойным восхищения окружающих.

Приятные мелочи для милых дам

Дизайн дома или квартиры – по большей части, дамская сфера интересов. Хранительница очага наверняка придет в восторг от очаровательной люстры из разноцветного стекла марки Tiffany или ротанговой газетницы, оригинальной вазы с композицией из сухоцветов или зеркала в металлической оправе.

Самодостаточным бизнесвумен придутся по вкусу фирменные итальянские блокноты и ежедневники. А буквально каждая автоледи мечтает получить в подарок оригинальное портмоне для документов из натуральной кожи. Главное, чтобы ни у кого из подруг таких вещичек еще не было! Но, приходя в «Просто подари», вы можете быть уверены: второго такого же настенного панно, филиппинского торшера из искусственной смолы с растительными элементами или бумажника нет не только в Курске, но и во всей стране. 100% эксклюзив!

Никак не можете определиться с выбором? Помните, что зачастую важен не столько сам подарок, сколько внимание. Именно поэтому в салоне «Просто подари» вы всегда можете приобрести подарочные карты. Для тех, кто, наоборот, заранее определился с покупкой, на сайте магазина существует возможность предварительного заказа понравившихся вещиц. Окунитесь в атмосферу изысканного стиля и приобретайте эксклюзивные подарки на все случаи жизни!

Ждем вас по адресам в Курске:

  • «Просто подари» –
    ул. Садовая, 5, тел.: (4712) 520-530, 520-510,
    сайт: www.простоподари.рф
  • «Парадиз-декор» –
    Красная площадь, 2/4, тел. (4712) 512-211,
    сайт: www.decor46.ru

На правах рекламы

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 18 406
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 574 658
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных