Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2013 года)


4 марта 2013, 19:18

Препарат АДЛИВ® Капсулы в Курске: Чтобы печень была здорова

Всем известно, что печень, будучи самым крупным внутренним органом, является основной биохимической лабораторией человеческого организма, так сказать «фабрикой жизни» и выполняет множество функций, наиболее важная из которых – барьерная. От печени напрямую зависит работа иммунной системы, а значит сопротивляемость организма болезням и инфекциям. Каждый день она проделывает титанический труд, осуществляя детоксикацию всех продуктов обмена веществ, которые мы получаем с пищей или из окружающей среды.

Вряд ли кто-нибудь хоть раз всерьез задумывался о последствиях неправильного режима питания, приема антибиотиков, гормональных препаратов или других медикаментов, злоупотребления алкоголем, неблагоприятной экологии. Только представьте, какую работу должна провести печень, чтобы обезвредить такое количество ядов!

И действительно, многие из нас уже получили первые сигналы о перегрузке печени: боли в правом подреберье, подташнивание после приёма жирной пищи, скопление жира в области живота и бёдер, вздутие живота или ощущение тяжести, неприятный запах изо рта, а также депрессию, нарушение сна и раздражительность.

В этом случае необходимо срочно бить тревогу: чтобы избавиться от неприятных проявлений, нужно устранить их причину, а именно: предотвратить поступление токсических веществ в кровь и, соответственно, в печень. К сожалению, это нереально. Но следует помочь печени, поддержать ее в исправно функционирующем состоянии. Выход из ситуации – очищение печени и восстановление её функций.

Препарат АДЛИВ® Капсулы, созданный в соответствии с принципами аюрведы, поможет защитить печень!

Аюрведа зародилась в Индии около 5 тыс. лет назад как комплексная медицинская система, включающая философию «здорового образа жизни». В ней используются только природные, натуральные средства, а препараты на их основе гомологически соответствуют тканям нашего тела, легко перевариваются и усваиваются организмом, обеспечивая оптимальное действие. Причем для выделения активных компонентов растений при изготовлении лекарств никогда не используются химические препараты, что обеспечивает чистоту конечного продукта и отсутствие в нем остаточных химических веществ, которые могут принести вред пациенту.

Комплексное средство АДЛИВ® Капсулы создано на основе экстрактов уникальных трав:

  • Андрографис метельчатый уменьшает влияние токсических веществ на печень;
  • Филлантус нирури способствует защите и сохранению клеток печени;
  • Эклипта белая обеспечивает защиту клеток печени от разрушения токсическими веществами.

Своевременное очищение печени – это не только защита от целого ряда заболеваний, но также ваша красота и молодость на долгие годы. Очищение печени помогает людям стать моложе, активнее и красивее.

Результатом чистки печени обычно является повышенная активность, легкость в организме, избавление от массы сопутствующих заболеваний. Наступает улучшение сна, улучшение пищеварения, избавление от неврозов и головных болей, а также многих и многих других негативных факторов, которые накапливаются с течением времени в нашем организме.

С помощью тибетских трав сама Природа помогает человеку обрести бодрость и здоровье!

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 527
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 854 310
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных