Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2013 года)


28 февраля 2013, 10:47

Курянка собирается в кругосветную мотоэкспедицию

«Живу в любимом Курске. Занимаюсь скалолазанием, играю в большой теннис, катаюсь на горных лыжах. Свободно владею разговорным английским, изучаю французский. Люблю ярких людей, дороги, горы, закаты и всё, что приносит позитивные эмоции и незабываемые впечатления», – такое сообщение на интернет-портале mp.moto.mail.ru оставила жительница Курска Мария Евдокимова. Она стала одной из претенденток на участие в женском кругосветном мотопробеге.

Организаторы так объясняют идею мероприятия: у мототуристов есть мечта: объехать на верном «железном коне» вокруг света. Но для подавляющего большинства из них кругосветное путешествие – это фантастика, а для девушек-мотоциклисток – тем более. Эту несправедливость решили исправить. Кругосветное путешествие для мотоциклисток со всей России организует команда MotoPeople совместно с Мото@Mail.Ru. Чтобы мечта Марии осуществилась, нужно лишь поддержать очаровательной курянку, отдав за нее свой голос на сайте mp.moto.mail.ru. Здесь же можно ознакомиться с ее видеопрезентацией, где Мария лихо управляется с «железным конем». Но чтобы мечта осуществилась, ей нужно пройти несколько этапов.

По результатам «Видеоконкурса» путем голосования пользователей на портале будет отобрано всего 20 участниц. Их имена объявят на выставке «Мотопарк 2013», который состоится 1 марта. Второй полуфинальный этап – творческое задание. Авторы семи лучших работ, по мнению организаторов, продолжат борьбу.

Великолепная семерка соберется в Москве, где финалисток ждет серия захватывающих испытаний. Каждая девушка будет вести персональный блог на сайте. Именно это поможет определить трех победительниц, которые отправятся в кругосветку. Им предоставят всю необходимую технику, экипировку, средства навигации и связи. На всем маршруте команду мотоциклисток будет сопровождать съемочная группа на автомобиле, фиксируя самые волнующие моменты пробега. После возвращения на их основе будет создан документальный фильм.

Маршрут уникален: Москва, Таллин, Берлин, Париж, Лондон. Из столицы Великобритании на самолете до Нью-Йорка, далее участницы на мотоциклах отправятся в Детройт, Чикаго, Солт Лэйк Сити, Сан-Франциско, Лос-Анджелес. В Городе ангелов снова на самолет до Токио, из столицы Японии – во Владивосток. Именно трасса из Владивостока в Москву станет последним отрезком кругосветки. Девушки побывают на трассах, где проходят соревнования «Формулы-1» и MotoGP, встретятся со знаменитыми спортсменами и актерами, посетят культовые для мотоциклистов места, скажем, музей трассы «Route 66» и проедут ее от Чикаго до Лос-Анджелеса.

Елизавета ТАРАСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Андрей Александрович1 марта 2013, 18:19:41
город: Курск

Удачи, Мария ! Ты справишься с этим нелегким испытанием! Попутного ветра и шершавого асфальта! Новых впечатлений и друзей!



Эдуард7 марта 2013, 09:13:01

Незамужем поди!? Трепит и колбасит девочку



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 33 899
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 730 381
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных