Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 18:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2013 года)


14 февраля 2013, 16:01

Поездку в Париж увидел во сне!

Супруги Прокоповы выписывают «Друг для друга» уже семь лет – и почти все время участвуют в наших конкурсах. В их домашней коллекции уже три кружки от любимой газеты и футболка. «На этот раз, делая копию квитанции, снова надеялись выиграть футболку, – улыбается Вера Александровна. – Уж больно понравилась!»

А через несколько дней после того, как квитанцию отправили в редакцию, Виктор Владимирович твердо заявил супруге: «Мы главный приз выиграем! Поедем с тобой, Вера, в Париж!» То, что именно Прокоповы станут счастливыми обладателями заветной путевки, глава семейства увидел во сне. А своим снам Виктор Владимирович привык доверять.

Еще много лет назад, живя в Москве, увлекался лотереей. И как-то увидел ночью шесть шаров «Спортлото». С утра побежал покупать билет. Правда, две цифры из шести к тому времени запамятовал. «Девушка в киоске пыталась отсоветовать мне писать такую комбинацию, – смеется Виктор Владимирович. – Убеждала, что эти цифры недавно выпадали, они никак не могут выиграть. Но я настоял. И из барабана выкатились именно те четыре шара, которые запомнил из сна. Стерлось из памяти, какой выигрыш мне достался. Но солидный по тем временам».

Случались подобные чудеса и раньше. Однажды мама друга взяла юного Витю на ипподром. По дороге он споткнулся и упал. Ударился сильно, в глазах потемнело и привиделись цифры: 2, 4, 5. Ставки они не делали, о чем пожалели. В первом забеге финишировали лошади с номерами 2, 4 и 5 – именно в той последовательности, как увидел паренек.

Стоит ли удивляться, что, увидев во сне Париж, Прокопов был уверен, что путевка у него в кармане? А вот Вера Александровна супругу не поверила, уж очень несбыточной казалась мечта побывать в Европе. «Честно признаюсь, о путевке в Турцию или Египет, что разыгрываются летом, даже не задумывалась, – говорит она. – А вот увидеть своими глазами европейские города – от этой мысли прямо дух захватывало!»

«Ну я же говорил! – довольный Виктор Владимирович развернул перед женой газету с результатами розыгрыша. – Собирайся, Вера, Париж ждет!» У женщины от радости на глаза навернулись слезы. «Мы ведь ни разу за границей не были, – говорит она. – Это такое счастье, что даже словами выразить сложно! Спасибо огромное редакции и любимой газете!»

Фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Андрей Александрович16 февраля 2013, 15:40:04
город: Курск

А почему именно Париж ? Там ведь однополые браки легализовали недавно, надо аккуратнее курянам...



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 25 526
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 722 008
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных