Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2013 года)


8 февраля 2013, 12:38

Пьяный курянин устроил дебош в самолете из Таиланда

Практически каждый день СМИ сообщают о россиянах, которые неадекватно ведут себя во время полетов. Драки они устраивают не на трезвую голову. В воскресенье, 3 февраля, список «отличившихся» пополнил 38-летний курянин. Пьяный дебош в исполнении нашего туриста произошел на борту самолета рейса «Бангкок – Белгород».

Житель Курска, летевший из Таиланда, устроил пьяный дебош в самолете

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Житель Курска, летевший из Таиланда, устроил пьяный дебош в самолете

Как сообщила пресс-служба УМВД по Белгородской области, 38-летний турист из Курска во время полета из Таиланда принимал горячительные напитки, купленные в магазине беспошлинной торговли аэропорта Бангкок, нарушал общественный порядок, курил на борту, беспокоил граждан, оскорблял бортпроводников и сотрудников службы авиационной безопасности, вел себя агрессивно, создавая угрозу безопасности полета для 280 пассажиров.

По словам пресс-секретаря Белгородского аэропорта Александра Матвеева, мужчина летел с женой и маленькой дочкой. Членам экипажа, впервые столкнувшимся с таким неадекватным поведением в салоне самолета, пришлось вызвать сотрудников линейного отдела. Как только самолет сел, курянина задержали прямо в аэропорту. Но, как сообщило НТВ, позднее он был отпущен. По факту дебоша проводится проверка.

В последнее время широкую огласку получил ряд инцидентов, связанных с неадекватным поведением авиапассажиров. Так, летевший в январе на отдых в Египет бизнесмен из Саратова устроил пьяный дебош в ответ на просьбу бортпроводника не курить в самолете. Мужчина утверждал, что имеет отношение к силовым структурам и законодательной власти.

3 февраля пассажирский самолет «Аэрофлота», летевший из Москвы на остров Пхукет в Таиланде, совершил вынужденную посадку в Ташкенте из-за буйного поведения нетрезвого пассажира. Когда «Аэробус А-330» находился над Узбекистаном, командир воздушного судна доложил диспетчерам о том, что один пассажир сильно выпил, ведет себя буйно, пристает к экипажу и другим пассажирам. Было принято решение о вынужденной посадке. Несколько пассажиров пострадали, им пришлось оказать медпомощь. Пьяного дебошира передали местной полиции, с самолета также была снята его жена.

На возросшее число пьяных дебошей в воздухе с участием россиян тут же отреагировали депутаты Госдумы. Они предлагают запретить проносить на борт самолета алкоголь, купленный в магазинах «duty free». 1-й зампредседатель думского комитета по транспорту Виталий Ефимов пообещал разработать соответствующий законопроект до конца весенней сессии. Для этого потребуется внести изменения в Воздушный, Гражданский и Уголовный кодексы РФ.

Михаил ХРОМОВ. Видео с сайта www.youtube.com, пользователь Inessa Diamond


Вверх  —  Отзывы читателей (5)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Вик8 февраля 2013, 15:52:03

Покажите его фото... Народ должен знать своих антигероев !



Елена8 февраля 2013, 22:17:03

Почему не называете имен? Страна должна знать своих героев!!!



Евгений9 февраля 2013, 09:29:02

Таг-и-и-и-и-и-и-иил!!!!



Антон11 февраля 2013, 09:48:40

Ковбой, блин



2013 год13 февраля 2013, 10:53:04
город: г.Курск

к Уголовной ответственности — за попытку угона самолёта — вчера по ящику смотрели таких КЛОУНОВ — 1-ый канал "Пусть говорят" с А.Малаховым.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 180
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 731 436
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных