Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2013 года)


23 января 2013, 14:50

Лариса Долина: «Новая программа «Сны экстраверта» – лучшая работа за все годы моего творчества»

«Мне посчастливилось побывать в Сочи на концерте Ларисы Долиной, где нас до глубины души потрясла ее новая программа «СНЫ ЭКСТРАВЕРТА». Признаюсь, представление такого уровня я увидела впервые в своей жизни. Родные до боли мелодии, знакомые мне еще с самого раннего детства, лились бесконечной рекой. Эти мелодии теребили нам душу, сердце... Не покидало ощущение, что совершено путешествие во времени, что на сцене не Лариса Долина, а моя горячо любимая мама – как в детстве напевающая мне любимые строки из известных кинофильмов советских времен, прославленные мелодии зарубежной эстрады... А современные песни в исполнении знаменитой певицы зал подпевал стоя. Особенно тепло прозвучала семейная баллада «Погода в доме». Хочу еще раз побывать на этом фантастическом концерте, а также подарить билеты своим родителям, сватам... Только я должна быть на сто процентов уверена, что концерт состоится! Хотя мне доподлинно известно, что концерты у Долиной никогда не отменяются. Надеюсь, что так будет и в этом случае». С уважением, Татьяна Афанасьева, г. Курск.

Лариса Долина в новой программе «Сна экстраверта» 28 января в драмтеатре. Это фантастическое шоу надолго останется в Вашей памяти!
Лариса Долина в новой программе «Сна экстраверта» 28 января в драмтеатре. Это фантастическое шоу надолго останется в Вашей памяти!

Уважаемая Татьяна Ивановна! На сегодняшний день можно с полной уверенностью сказать, что концерт состоится. Уже куплены железнодорожные билеты для всего коллектива прославленной певицы, забронированы номера в гостинице, решен вопрос с транспортом (машины с-класса) и т. д. Как говорит сама Лариса Александровна, «даже с температурой под сорок к Вам приползу». Так что спокойно приобретайте билеты для своих самых дорогих людей, лучшего подарка, чем поход на этот потрясающий концерт, Вам не сыскать, да вы и без меня все знаете.

Концерт состоится 28 января в драмтеатре. Стоимость билетов от 700 до 2500 рублей. Это будет настоящий праздник! Завораживающее зрелище, всплеск чувств, эмоций — все самое лучшее подарит Лариса своим любимым зрителям! Ее мощный божественный голос способен творить чудеса, возвышая над буднями, суетой, делая людей немножко чище и добрее.

Уже ставшая сенсацией во всем мире программа «Сны экстраверта» в основном будет состоять из всеми любимых песен советских и российских композиторов, написанных для лучших кинофильмов, которые так хорошо знакомы из детства – это и песня Яшки-цыгана из х/ф «Неуловимые мстители», и «Люблю ковбоя» из х/ф «Человек с бульвара Капуцинов», и «Ветер перемен» из х/ф «Мэри Поппинс, до свиданья», и многие другие. Туда также войдут лучшие песни, ставшие нетленными хитами, из предыдущих программ Ларисы Долиной, несколько произведений из голливудских альбомов, такие как «In L.A.», «Just the two of us» и, конечно, самые яркие фрагменты из нашумевшего мюзикла «Любовь и шпионаж». Постановщиками танцевальных номеров, которые будут сопровождать это яркое музыкальное представление, выступили Егор Дружинин, Елена Фельзер, Юля Кашкина и Игорь Рудник.

Новая программа в очередной раз поднимает планку для искушенных любителей музыки – это будет не просто концерт из песен, а, как всегда, музыкальный спектакль с новаторскими идеями и неожиданными сюрпризами... Проще говоря, останутся довольны и те, для кого певица стала откровением в песне «Погода в доме», и те, кто искренне и надолго влюбился в зарубежные мелодии в исполнении Ларисы Долиной...

Билеты продаются в кассах драмтеатра и ЦУМа. Цена билетов от 700 руб. Телефоны для справок: (4712) 70-30-79, 8-910-278-76-80, 8-960-682-71-14. Спонсоры концерта: еженедельник «Друг для друга»; компания «Дайлес» (продажа квартир) – тел. (4712) 37-72-09; косметический салон «Desheli» – тел. (4712) 770-333.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Любовь ТОКАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 12 566
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 851 349
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных