Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 17.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2013 года)


24 января 2013, 14:48

В «Аристократе» выбрали «Мисс Новые лица-2012»

Яркой вечеринкой «Like the model 2» в ночном клубе «АристократЪ» завершился финал виртуального конкурса красоты «Мисс Новые лица». Море позитива, хорошей музыки и милые девушки собрали здесь около 300 гостей. Главной интригой шоу было: кто из десяти финалисток завоюет корону победительницы. А еще в этот вечер свой 5-летний юбилей отмечало модельное агентство «Новые лица».

Праздник, который проводили модельное агентство «Новые лица», Studio VIP и газета «Друг для друга», был организован в духе 1940-х годов. Во всяком случае каждая из 10 красавиц, вышедших в финал, создала для себя образ в очень популярном стиле «pin-up». Под стать девушкам были одеты и некоторые участники вечеринки. Мероприятию предшествовал целый год интерактивного голосования за участниц конкурса «Мисс Новые лица» на сайте газеты «Друг для друга». У каждой красавицы сложилась своя группа поддержки, у каждой были свои поклонники. Они горячо поддерживали участниц финала.

Публике предстояло оценить, кто из девушек больше всех достоин победы. Для этого нужно было отметить номер полюбившейся финалистки на своем билете. Атмосферу вечера создавали шоу-балет «Кардинал» и другие артисты творческого коллектива ТРЦ «ГРИНН». Ну, и конечно, красавицы агентства «Новые лица», периодически выходившие на подиум в разных образах: то в одежде из меха и кожи, то в романтических коллекциях от курских дизайнеров Анастасии Мункуевой и Александры Башковой. Их работы были выбраны для показа среди коллекций, представленных на конкурсе «Русский силуэт».

И вот торжественный момент: все ждут оглашения итогов голосования. И победительницей финала конкурса красоты «Мисс Новые лица-2012» становится 20-летняя Кристина Елисеева. Студентка журфака КГУ, которая работает на радио «Курс» и в телекомпании «ТВ-6-Курск» и, по ее собственным словам, не любит проигрывать. Кристина получает приз – планшетный компьютер «Самсунг» в комплекте с кожаным чехлом и набор косметики, корону победительницы и море цветов. Сразу после награждения мы задали несколько вопросов только что коронованной красавице.

– Ты победила. Наши поздравления! Поделись ощущениями...

– Счастлива. Честно говоря, не ожидала, что выиграю. Все девочки были достойны победы. Я знала, что многое зависит от группы поддержки. Спасибо всем, кто проголосовал за меня.

– Подготовка к финалу была сложной?

– Нам дали месяц. Я сначала решила особо не заморачиваться. Посмотрела в Интернете, что собой представляет стиль «pin-up», купила костюм. Друзья помогали. «Pin-up» предполагает пышные формы. Была мысль предстать в образе Мерилин Монро с чемоданчиком в руке, даже осветлиться хотела. Затем решили оставить меня в естественном облике, скопировать лишь ее поведение.

– Что дальше? Продолжишь покорение подиумов?

– Не знаю. Я достаточно самостоятельный человек, но далеко в будущее пока не заглядываю. Думаю, будут разные увлечения. Сейчас мне нравится журналистика. А вот моделью быть не хочу. Хотя очень благодарна директору агентства «Новые лица» Насте Бабир за те новые знания и умения, которые я приобрела во время участия в конкурсе.

Специальный приз «Мисс Клеона» – набор косметики от компании «Kleona» – получила Виолетта Ломакина. А еще был огромный торт в честь 5-летия модельного агентства «Новые лица», песня от директора агентства Насти Бабир и многое другое. Вечеринка стала одной из самых ярких в нашем городе. О ней будут говорить до следующего финала виртуального конкурса красоты, который состоится через год.

А с ноября 2012 года стартовал новый этап конкурса «Мисс Новые лица 2013»! Его основная цель: дать шанс каждой курской красавице заявить о себе. Проголосовать за участниц нового конкурса можно на сайте newface.dddkursk.ru.

Олег ИВАНОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


ТАТЬЯНКА27 января 2013, 12:42:03
город: Курск

...ну конечно КРИСТИНА, ктоЖ еСЧё! Искрене поздравляю.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 420
Посетителей вчера: 31 768
Всего c 10.03.2003: 120 506 390
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных