Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2013 года)


31 января 2013, 13:34

Спасибо «Курск-ЛАДА» за 10 дней счастья

Житель города Губкин Белгородской области Александр Ходячих приехал в Курск специально, чтобы рассказать, как провел отпуск в Египте. Эта поездка стала возможна благодаря автомобилю «Лада Приора», которую молодой человек купил в ОАО «Курск-ЛАДА». Александр стал обладателем не только машины, но и главного приза лотереи «LADный Египет» – путевки на двоих на побережье Красного моря в 5-звездочный отель.

По условиям лотереи, которую провела «Курск-ЛАДА», каждому купившему автомобиль «Лада» с 19 мая по 31 октября 2012 года, выдавался специальный купон. За этот период более тысячи курян стали обладателями новеньких машин. 1 ноября состоялся первый этап розыгрыша – путем жеребьевки выбрали 30 финалистов, среди которых и разыграли призы.

Купив автомобиль «Лада Приора», Александр Ходячих выиграл путевку в Египет
Купив автомобиль «Лада Приора», Александр Ходячих выиграл путевку в Египет

– Когда решил купить автомобиль, внимательно изучил предложения официальных дилеров «АвтоВАЗ» в разных регионах и остановился именно на «Курск-ЛАДА», – говорит Александр. – Меня устроили цена на автомобиль (она оказалась ниже, чем в Белгороде) и комплектация. Купил «Приору» и ни разу не пожалел о сделанном выборе. Отличный автомобиль из замечательного автосалона. Теперь всем говорю: «Выбирая Lada – выбирайте «Курск-Лада»!» К тому же в Курске живет сестра – теперь есть повод лишний раз встретиться. При покупке машины я автоматически стал участником грандиозной лотереи. В победу совершенно не верил – никогда не везло ни в лотереях, ни в конкурсах. Максимум, на что рассчитывал во время розыгрыша призов от ОАО «Курск-ЛАДА», на какой-нибудь поощрительный приз. К тому же они оказались очень достойными – автомасла и масляные фильтры, акустические системы, магнитолы, навигатор, литые диски и комплект зимней шипованной резины. Когда нужно было ехать на розыгрыш, родные и знакомые отговаривали от поездки в Курск. «И охота тебе в такую даль ехать? – говорила мама. – Сколько бензина прокатаешь впустую. Неужели веришь, что можно что-то выиграть?» Но я все же поехал и, как показала практика, не напрасно. Я был в шоке, когда услышал свою фамилию! Естественно, сразу позвонил маме, чтобы доказать ей, что чудеса случаются».

В Египет Александр отправился со своей девушкой Мариной. «Мы сразу же начали собирать необходимые документы на получение загранпаспортов, – говорит победитель. – И тут «Курск-ЛАДА» в очередной раз продемонстрировала особое отношение к своим клиентам. Они вместе с представителями турфирмы постоянно звонили нам, уточняли детали, интересовались, как продвигается оформление документов. Очень приятно такое отношение».

«ОАО «Курск-ЛАДА» подарило нам жаркую зиму», – говорит победитель
«ОАО «Курск-ЛАДА» подарило нам жаркую зиму», – говорит победитель

Десять дней, проведенных в Хургаде, Александр называет сказкой. «Шикарный 5-звездочный отель, расположенный на берегу моря и работающий по системе «Все включено», великолепный сервис, ухоженный пляж и невероятной красоты и чистоты Красное море, – говорит наш собеседник. – Я заплывал на приличное расстояние от берега и, несмотря на глубину, было отлично видно растущие на дне кораллы. Настолько прозрачная вода! И, конечно, поразили рыбы невероятных цветов!»

В отеле отдыхало много туристов из России, с которыми и познакомились победители лотереи ««LADный Египет». Конечно, все друг у друга интересуются – во сколько им обошлась путевка. «Когда мы говорили, что не потратили ни копейки, а выиграли в лотерею от «Курск-ЛАДА», у всех на лице появлялось одинаковое выражение удивления и недоверия. «Не может быть!» – слышали в ответ».

В один из дней ребята отправились на экскурсию на остров «Утопия», который притягивает к себе тысячи туристов, приезжающих в Египет. Ночью этот кусочек суши (размером с футбольное поле) уходит под воду, а утром снова появляется над поверхностью моря. Считается, что песок этого острова обладает целебными свойствами, поэтому все приезжающие на него обязательно закапываются в белоснежный песок.

– И без экскурсий было предостаточно развлечений на огромной территории отеля, – говорит Александр. – Несколько ресторанов и баров, бассейны, спортивные игры от водного поло до волейбола... Райское место! Естественно, уезжать из жары в стужу не хотелось. Я как-то отправил домой СМС: «У нас погода отличная, +30». Приходит ответ: «У нас тоже отличная. Минус 25». Правда, когда мы вернулись, было около нуля – все серое, слякоть, грязь по колено... Так и хотелось развернуться и уехать в Египет. Так что еще раз огромное спасибо «Курск-ЛАДА» за то, что подарили нам десять дней счастья!

Тем временем ОАО «Курск-ЛАДА» продолжает удивлять и радовать своих клиентов новыми акциями и спецпредложениями на автомобили. Подробности можно узнать по адресу: Курск, ул. 50 лет Октября, 124, и по телефону (4712) 57-07-07, с 8.00 до 20.00, без перерыва и выходных. Изучить весь модельный ряд, записаться на тест-драйв, узнать о скидках и спецпредложениях можно на сайте: www.kursk.lada.ru.

На правах рекламы

Марина ВЕБЕР


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 368
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 841 151
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных