Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 29.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2013 года)


22 января 2013, 13:32

Косметический салон «Desheli» – волшебное превращение из золушки в принцессу в Курске

О косметике «Desheli» я узнала совершенно случайно. Просто одна из моих знакомых расцвела в буквальном смысле слова на глазах: лицо стало свежим с приятным румянцем, исчезли все морщинки. Скажу без преувеличения – помолодела она лет на пятнадцать!

Разумеется, такое волшебное превращение многих не оставило равнодушными, в том числе и меня. Каждый день я к своей подруге стала обращаться с наводящими вопросами, мол, поделись своими секретами чудесного превращения. Наконец-то цель была достигнута. Моя знакомая посоветовала мне пройти бесплатную спа-процедуру в косметическом салоне «Desheli», в котором используют знаменитую израильскую косметику с таким же названием, основанную на натуральных растительных компонентах и способную творить чудеса. «Надо же, в «Desheli» меня ждет не только чудесный результат, но еще и первый сеанс проводится бесплатно», – подумала я и отправилась вперед к своему счастью. Меня встретили несколько приятных, ухоженных девушек, одна из которых предложила пройти к ней в кабинет. Далее происходило нечто невероятное...

Красивый, нежный голосок девушки по имени Олеся зазвучал, словно ручеек: «Люба, прилягте, пожалуйста, на кушетку, расслабьтесь, сейчас мы будем делать из Вас королеву».

Комната наполнилась приятными ароматами. Я почувствовала прикосновение теплых, нежных рук. Все мои проблемы, неприятные мысли улетучились куда-то далеко-далеко. Сначала мое лицо умыли ароматным косметическим молочком. Затем на кожу лица стали один за другим наносить различные крема, при этом объясняя, какую функцию несет каждый из них. Получается, что инновационные идеи израильских ученых в области косметологии уже стали настоящей сенсацией. «Умные кристаллы» косметики «Desheli», сохраняют молодость кожи и эффективно борются с признаками старения, возвращая нам юный, свежий вид! Запуская клеточные процессы вспять, средства «Desheli» придают нашей коже сияние, тонус и упругость. Кожа лица и зона декольте становится моложе на 10 лет и сохраняет свою структуру длительное время! Все-таки молодцы израильские ученые! Они долгое время наблюдали над тем, как с возрастом изменяется структура клеток человека, способствуя старению, увяданию кожи. Проделав огромную работу, они все-таки придумали способ, как повернуть время вспять, чтобы молодость и свежий вид оставались с нами до преклонного возраста. Сложная работа наконец-то увенчалась успехом. Уже почти три года израильская косметика «Desheli» возвращает людям молодость и прекрасное настроение!

И вот все необходимые крема нанесены. Далее Олеся берет в руки уникальный прибор под названием «Клиатон». Холодная подушечка «Клиатона» касается моего лица. Плавными, вращательными движениями девушка массирует мне все лицо, особенно тщательно в тех местах, где уже появились морщинки. Во время синего свечения аппарат воздействует на кожу до глубины 1,5 мм, помогая питательным веществам косметики «Desheli» проникнуть в более глубокие слои кожи. Далее зажегся зеленый свет – это значит, что воздействие идет до глубины четыре мм. Сияние красного света означало, что кожу восстанавливают на глубине до десяти мм. После процедуры я почувствовала необычную легкость и свежесть, исчезла головная боль.

И вот приближается самый волнительный, трогательный момент – увидеть свое отражение в зеркале. Что это? А говорят чудес не бывает! На меня смотрела совсем юная, красивая (извините за нескромность) девушка. Лицо стало нежным, гладким, как у младенца. Кожа приобрела приятный розовый оттенок. От радости хотелось смеяться, веселиться, поделиться своим прекрасным настроением со всем миром. Уходя, я сообщила сотрудникам салона «Desheli», что теперь буду у них частым гостем. А вам, дорогие читатели, советую записаться на бесплатную спа-процедуру в косметический салон «Desheli» по телефону (4712) 770-333. Поверьте, результат будет потрясающий! Адрес салона: г. Курск, ул. Володарского, 70, остановка «Ул. Садовая».

P.S. Уважаемые читатели, компания «Desheli» является спонсором концерта Ларисы Долиной, который состоится 28 января в драмтеатре им. Пушкина. Долина выступит со своей самой любимой программой «Сны экстраверта». В фойе театра Вы сможете получить приглашение на бесплатную спа-процедуру от компании «Desheli».

На правах рекламы

Любовь ТОКАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (15)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Лариса21 января 2013, 10:50:43
e-mail: evladi1989@mail.ru, город: Курск

Я тоже побывала. Ошеломляющий эффект. Я ее купила))



Виктория14 ноября 2013, 21:05:26
e-mail: jenya.nosko@yandex.ru, город: краснодар

Пользуюсь косметикой DeSheli для волос с августа месяца этого года. Серия называется Sea Illusion. Вещь потрясная!!! С помощью комплексного использования всех средств этой серии: шампуня, увлажняющего кондиционера и питательной маски, которые содержат масло арганы, волосы обретают не просто красивый и здоровый вид, они становятся просто шикарными!!! Проверила на себе. После частых окрашиваний, мои волосы былии тонкими, сухими, ломкими. Я поначалу и сама не очень верила в силу данной косметики, но пользуясь ею уже три месяца, заметила существенную разницу!



Инна Ефремова27 ноября 2014, 13:02:56
город: Курск

Бедные-бедные женщины. сходить посмеяться? Вам времени своего не жалко??? Давно хожу к косметологу, и сюда конечно тоже сходила. По рекомендации сестры. Набор покупать не стала, с деньгами туго. Декрет, а муж жлоб. У меня есть с чем сравнить, и в Курском Дешели понравилось в принципе. Когда выйду на работу, куплю точно



Роман Гуторов13 января 2015, 19:43:33
e-mail: akd1969@yandex.ru, город: Курск

не знаю, кто там увмдел какой развод. мне показали косметику для волос, протестировали и т.к. у меня большая проблема была с перхотью, я купил в рассрочку еще полгода назад. Никаких % не платил. Все копейка в копейку. Закрыл за 6 месяцев. Очень доволен. Девочки там приветливые и красивые)) Мне кажется — это самый правильный способ продавать косметику, а то в магазине сколько брал — никто ничего объяснить не может и никакого тестирования.



Елена Панарина13 января 2015, 19:47:03
e-mail: tev1969@list.ru, город: курчатов

никого не слушайте. Хорошая косметика за хорошие деньги. Сходите просто и посмотрите сами.



Ульяна14 января 2015, 11:40:09
город: Курск

Я являюсь клиентом не так уж и давно, но никакого подвоха ни тогда, когда пришла первый раз в салон, ни сейчас не вижу. Все честно. Да, я долго читала все документы, прежде чем подписать и ничего страшного не увидела. Результат хороший, сервис впечатляет, все косметологи дружелюбные и квалифицированные. Вообщем я довольна.



С большим уважением, Овчарова Лидия Николаевна15 января 2015, 14:35:38
город: Курск

Сегодня была на спа процедуре. Очень понравилась косметика, эффект от процедуры, сгладились морщинки. Компьютерная диагностика показала, что конкретно нужно для моего типа кожи. Также, что немаловажно, отношение сотрудников, очень внимательное и вежливое.



Анпилогова Ольга Федоровна17 января 2015, 16:10:21
город: Курск

Посетила салон, где мне очень понравилось обслуживание персонала Светланы Викторовны, которая сделала мне масочки для лица и очень хорошие отношение к клиенту. Благодарю за хорошие отношение к клиенту.



Любовь Владимировна19 января 2015, 20:56:01
город: Курск

Я благодарю за внимательное отношение к клиенту, за оказание услуги по восстановлению лица, за обходительное отношение, за грамотное отношение. Благодарю за то, что хотите сделать женщин красивыми.



Светлана22 января 2015, 13:17:11
город: Курчатов

Очень вежливое и доброжелательное отношение к клиентам. Я очень довольна обслуживанием несмотря на то, что для меня не получилось провести процедуру.



Галина Валентиновна24 января 2015, 18:34:42
город: Курск

Являюсь клиентом уже около года. Мне очень нравится. Раньше никогда не посещала косметологов, а теперь с удовольствием хожу на процедуры. Все очень милые и приветливые.
И результатом довольна.



Анастасия.29 января 2015, 10:22:43
город: Курск

Мне понравилось буквально все, начиная с того момента как зашла в салон. Очень приятные процедуры. Чувствую себя свежей и помолодевшей. Успехов всем специалистам в работе!



Елена9 февраля 2015, 09:48:50
город: Курск

Мне очень понравилась процедура. Довольна результатом. Огромная благодарность Оксане.



Кристина24 февраля 2015, 11:14:09
e-mail: luneva-1971@inbox.ru, город: Курск

Прекрасная косметика и прекрасное обслуживание. Желаю, чтобы вы все были здоровы и чтобы над вами сияло солнце ярче, чем наМадагаскаре. Чтоб до 100 лет жили, чтоб горя не знали и чтобы Дешели нас радовало!



Татьяна21 июля 2015, 19:55:56
e-mail: rewa_87_1@inbox.ru, город: Курск



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 25 263
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 864 046
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных