Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2012 года)


28 декабря 2012, 19:44

Губкинский мясокомбинат расширяет границы до Губернской мясной компании

Продукция ОАО «Губкинский мясокомбинат» приобретает новый фирменный стиль. На смену старому логотипу и прежнему оформлению упаковки колбас и мясных деликатесов торговой марки «Губкинский мясокомбинат» приходит новый образ и… новое название – «Губернская мясная компания».

Это не начало шпионской истории со сменой имён и явок, а рассказ о динамично развивающейся, меняющейся, растущей торговой марке, вышедшей за рамки административного района, в честь которого она была названа. Если у человека, достигшего определённого возраста и положения, появляется отчество, то в бизнесе рост компании, новые этапы развития торговых марок принято отражать в новом названии. Так и родилась «Губернская мясная компания».

Любители вкусных, качественных колбас и мясных деликатесов ценят продукцию ОАО «Губкинский мясокомбинат». Более того, для многих покупателей слова «губкинский» и «качество» – синонимы. Спрос на продукцию этого предприятия постоянно растёт, расширяется и география сбыта. Чтобы успеть за растущим спросом, расширяются производственные мощности мясокомбината. Часть производственных площадок разместилась ближе к покупателям непосредственно в регионах сбыта. Кроме Губкина выпуск мясопродуктов под единым брендом налажен в филиалах, расположенных в Воронежской области, а также в Курске, где открыт цех по производству сосисок. Словом, «Губернская мясная компания» – это результат развития и расширения производственных площадок ОАО «Губкинский мясокомбинат». Таким образом, новое название «Губернская мясная компания» отражает расширение географии присутствия давно любимой марки.

Важно отметить, что изменились название торговой марки и внешний облик продукции, однако традиционные рецептуры, четкие критерии качества и наработанные более чем за 40 лет опыт и традиции выпуска мясопродуктов бережно сохранены. То есть все качественные параметры, характерные для продукции торговой марки «Губкинский мясокомбинат», присущи и продукции торговой марки «Губернская мясная компания».

За фасадом торговой марки скрывается кропотливая планомерная работа по развитию производства и сбыта, изучению спроса и потребительских ожиданий, формированию ассортимента и разработке новых видов продукции. Всё это позволяет вывести торговую марку «Губкинский мясокомбинат» на новый межрегиональный уровень.

Характерно, что преображение торговой марки происходит накануне Нового года, когда каждый из нас начинает отсчёт нового этапа жизни. Новый дизайн упаковки и новое название – это новый этап развития торговой марки, переживающей второе рождение под девизом «Новый год – время превращений!».

Первым продуктом, оформленным с учётом новой стилистики, стала классическая ГОСТовская колбаса «Докторская». В канун новогодних праздников она поступит на прилавки магазинов в другой оболочке с логотипом «Губернская мясная компания». Правда, фирменная буква «Г» и название головного предприятия в новом логотипе сохранены, подчёркивая преемственность торговых марок и давая возможность покупателям узнавать колбасу любимого производителя.

У нас, покупателей, есть возможность это проверить: купить колбасу и мясные деликатесы торговой марки «Губернская мясная компания» и узнать, повлияло ли новое название на содержание. Своё мнение, а также пожелания и замечания можно высказать по телефону представительства в г. Курске (4712) 38-54-80, в г. Губкине (47241) 2-43-87.

На правах рекламы

Анна СЕРЕБРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 297
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 711 779
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных