Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2012 года)


20 декабря 2012, 16:05

Наркологическая клиника «Чистый путь»: экономить на здоровье близких – преступление

Можно сказать, эта тема для сотрудников клиники «Чистый путь» – крик души. Слишком много к ним поступает обращений, когда наркологи в той ситуации уже бессильны. Либо человеку нужна срочная реанимация, либо (в случае белой горячки) помощь психиатров. Все это, по мнению врачей-наркологов, результат неправильного лечения.

Главный врач клиники Александр Ломан
Главный врач клиники Александр Ломан

«А ведь родственники этих родных звонили, интересовались расценками, а потом почему-то бесследно исчезали, – говорит главврач клиники Александр Ломан, – да и мне непонятно, где здесь экономия: вывести сейчас человека из запоя в домашних условиях обойдется в 3500 рублей, столько же стоит у нас пребывание больного в течение суток вместе с питанием, под наблюдением врачей. Сюда входят и несколько капельниц, и работа с психологом, и физиопроцедуры... Особенно хочу подчеркнуть важную роль психолога в работе с такими больными. Главная наша задача – выявить причину болезни. Допустим, если вы будете пить лекарства от язвы желудка и при этом есть различные копчености, солености – эффекта не будет. То же самое и в наркологии».

Всесторонняя комплексная система помощи при наркомании и алкоголизме в клинике «Чистый путь» на практике доказала свою эффективность. Это научно обоснованное и тщательно отработанное сочетание медикаментозных и психотерапевтических методик, проводимое квалифицированными медицинскими работниками и психологами под личным руководством Александра Ломана.

Основная специализация клиники «Чистый путь» – это лечение табакокурения, алкоголизма медикаментозным методом блокады желания употреблять алкоголь, а также реабилитация наркозависимых.

Клиника «Чистый путь» – это шаг к счастливому будущему. Но важно даже не начать лечение, а грамотно его продолжать. Хуже всего, когда лечение уже закончено, а человек срывается. Такие рецидивы гораздо опаснее текущего заболевания, поскольку могут закончиться весьма плачевно. В клинике стремятся работать так, чтобы не допускать таких случаев. И весьма успешно двигаются в этом направлении.

Профессионалы клиники «Чистый путь» осваивают передовой опыт западных коллег, их универсальные методы работы. Они оснастили наркологическое отделение новейшим оборудованием. Стремятся расширять спектр лекарственных препаратов, хорошо зарекомендовавших себя при терапии во время выздоровления. При этом свято соблюдают правила врачебной этики – лечение в клинике «Чистый путь» проходит строго анонимно.

Адрес клиники «Чистый путь»: г. Курск, ул. 2-я Рабочая, 18-а, тел. (4712) 34-24-58, 341-041.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Любовь ТОКАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Андрей14 декабря 2012, 21:46:12

А рубить бабки ну чужом здоровье это благое дело?)



лена17 декабря 2012, 13:30:47
город: Курск

Извините, Андрей, бабки не рубят на чужом здоровье, а лечат больных людей..... И почему это должно быть бесплатно? В нашей стране о здоровых людях давно забыли, не говоря уже о больных..... Я вашего вопроса совсем не поняла(((((



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 25 389
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 829 911
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных