Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2012 года)


3 ноября 2012, 13:22

Начинается подготовка к «Мисс Курск»

Вряд ли найдется в Курске человек, который не слышал бы о культурно-эстетическом центре «Афродита». Десятки девушек, однажды переступив порог центра, шагнули в новый мир и даже изменили судьбу.

– Культурно-эстетический центр работает с 2005 года, – говорит директор «Афродиты» и генеральный директор «Мисс Курск» Евгений Попов. – За это время мы провели столько конкурсов, открыли столько талантов! «Афродита» занимается не только организацией и проведением «Мисс Курск», но и конкурса «Маленькая красавица Курска». Мы являемся официальным региональным представителем национальных конкурсов красоты и работаем по лицензии. Наш центр сотрудничает с ведущими модельными агентствами страны, мы принимаем активное участие в городских и областных мероприятиях.

Как и заявлено в названии, «Афродита» занимается эстетическим воспитанием. «У нас проходят занятия по актерскому мастерству, дефиле, хореографии, – продолжает Попов. – Как показывает практика, и дети, и девушки заметно меняются. Естественно, в лучшую сторону. Появляется уверенность в собственных силах, меняется осанка, походка. А сколько раз родители благодарили наших педагогов!»

Именно «Афродита» помогла сделать первые шаги в карьере титулованным и признанным сейчас красавицам. Когда-то Наталья Переверзева пришла в культурно-эстетический центр и стала «Вице-мисс Курск». Сейчас она представляет Россию на международном конкурсе красоты «Мисс Земля». Еще одна воспитанница «Афродиты» Алена Клименко в этом году триумфально победила на конкурсе «Мисс Москва».

– Не уступает своим взрослым коллегам и детская группа «Афродиты», – с гордостью за своих воспитанниц говорит Попов. – Например, в прошлом году Ксения Клыкова получила титул «Маленькая красавица России» в категории 4–6 лет.

Сделано многое, но еще больше в планах. «Продолжается набор детей для участия в конкурсе «Маленькая красавица Курска», который состоится в начале декабря этого года. Мы приглашаем детей от 4 до 13 лет. Финал областного конкурса красоты «Мисс Курск-2013» состоится весной следующего года. Так что времени у курских красавиц на подготовку еще много. Его хватит, чтобы привести себя в форму, научиться дефиле и подготовить творческий конкурс. Главное – поставить перед собой цель. Мы же поможем ее добиться!»

Подробнее об участии в конкурсах «Маленькая мисс Курска» и «Мисс Курск» можно узнать по телефону 8-909-237-88-88.

Маргарита ВЕСЕЛАЯ


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Анастасия24 января 2013, 22:37:58
e-mail: zahaova2012@yandex.ru, город: Курск

уже скоро



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 22 621
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 827 143
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных