Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2012 года)


4 ноября 2012, 13:05

Краса России сменила имидж для конкурса «Мисс Земля»

1 ноября Наталья Переверзева, обладательница титулов «Вице-мисс Курск-2006», «Мисс Москва» и «Краса России» улетает на Филиппины, где состоится международный конкурс «Мисс Земля». Накануне отъезда самая красивая девушка России кардинально сменила имидж. Теперь курянка – не блондинка, а шатенка.

Когда в оргкомитете конкурса «Мисс Земля» получили новую фотографию Натальи, решили, что это совсем другая девушка. «Пришлось долго объяснять, что изменился только цвет волос, – смеется Наташа. – По-моему, так гораздо натуральнее, я стала даже эффектнее выглядеть. Хотя друзья хватались за головы: «Зачем? Ведь на Филиппинах в последнее время выигрывали одни брюнетки. И значит, по законам подлости в этот раз королевой станет обязательно блондинка!» Но даже если так, у меня есть несколько сильных козырей, чтобы выхватить эту победу. Самым важным на конкурсе «Мисс Земля» считается день презентаций. В этом году каждая из девушек, а своих представительниц прислали более 60 государств, должна представить проект об альтернативных источниках энергии в своей стране. У нас такие есть на Байкале, в Сочи, но чтобы их изучить, мне бы потребовалось много времени. Но на помощь пришел Фонд дикой природы, и я взяла под опеку тигренка».

В недавнем интервью Наталья Переверзева рассказала, как шла подготовка к международному конкурсу: «Каждый день встаю в 7 часов утра. Потом у меня занятия по сольфеджио. Я три недели буду бороться за титул «Мисс Земля» на Филиппинах, боюсь потерять навык пения, хотя пою пока только для души. В будущем, конечно, я вижу себя певицей и уже весной хочу выпустить собственный альбом. Кстати, на конкурсе талантов мы тоже сначала хотели представить песню, но потом одумались. Дело в том, что этот этап будет проходить на одном из островов, где, возможно, даже не найдется элементарного оборудования».

Поэтому на конкурсе талантов решено представить танец. Хореографичекий номер Наталье поставила команда Егора Дружинина. «Когда мы посмотрели конкурс талантов прошлых лет, то пришли в недоумение: каждый второй номер – это танец живота, – заметила Наталья в интервью «АиФ». – И по членам жюри видно, что им скучно смотреть одно и то же, хоть и в разных нарядах. Поэтому поставили эффектный танец в стиле бурлеск. Костюм для него специально шьют театральные мастера – по задумке, я одним движением должна сорвать с себя платье и остаться в красивом боди. А для такого требуются определенные секреты. Мне нелегко сначала давались все эти плавные движения, сказывалась травма плеча, полученная в аварии еще несколько лет назад. Но и тут нашли выход – так у меня в руках появился огромный веер».

– Настроены на победу?

– Я очень долго готовилась к «Мисс Земля», и, надеюсь, всем понравится мое выступление. За 10-летнюю историю конкурса ни одна русская девушка не побеждала. Я постараюсь не обмануть ожиданий и достойно представить свою страну. Ведь это огромная ответственность и счастье. Для меня это первый международный опыт участия в конкурсе красоты и я, конечно, волнуюсь. Но я много работала и шла к этому дню. Я не боюсь трудностей – просто так побеждать неинтересно.

Елизавета ТАРАСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Владимир2 ноября 2012, 18:23:25

Блондинкой было лучше



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 982
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 841 765
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных