Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 18:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2012 года)


11 сентября 2012, 14:34

Компактные охранные GSM сигнализации от компании «Спутник-Комплект» в Курске

Мультимиллионер Джон Рокфеллер не раз делился секретом своего процветания: не экономить на рекламе, страховке и охране. Как раз последний пункт мы чаще всего упускаем из виду. Но надеяться на то, что ваше имущество всегда останется при вас, мало. Тем более, что сегодня на рынке охранных систем появились функциональные и, что самое главное, совсем недорогие устройства. Компактные охранные GSM сигнализации от компании «Спутник-Комплект» – доступное решение для дома, автомобиля и офиса!

К сожалению, число квартирных краж и пожаров постоянно растет, как и риск лишиться своего имущества, нажитого с таким трудом. Охранная сигнализация для вашего жилища – простой способ сохранить нервы, время и деньги. Переложите заботы о доме и вещах на плечи специалистов! Компания «Спутник-Комплект» предлагает курянам качественные и недорогие системы сигнализации для квартир и автомобилей.

Компания «Спутник-Комплект» предлагает курянам качественные и недорогие системы сигнализации для квартир и автомобилей
Компания «Спутник-Комплект» предлагает курянам качественные и недорогие системы сигнализации для квартир и автомобилей

– Как и любая другая техника, охранные системы совершенствуются с каждым годом. Сегодня мы предлагаем курянам наиболее удобные, простые в использовании GSM-сигнализации, – рассказывает директор ООО «Спутник-Комплект» Александр Адамов. – Это относительно новый вид охранных систем, но бережливые европейцы используют их уже давно. GSM-сигнализации надёжны, доступны и занимают очень мало места – извещатель по размеру такой же, как мобильный телефон. При срабатывании тревоги система уведомляет владельца путем отсылки SMS-сообщений или телефонных звонков на заданные номера. Устройство можно запрограммировать на шесть номеров. Таким образом, при попытке проникнуть в ваше жилище или вскрыть машину об этом станет известно членам семьи, соседям и даже участковому. Как это работает? Например, на дачу, оборудованную сигнализатором EXPRESS GSM, лезет вор. Он разбивает окно, сигнализация срабатывает, владельцу сразу же приходит SMS с уведомлением о посторонних действиях, а также звонок длительностью 30 секунд. При подключении дополнительных опций во время вскрытия вашей входной двери в квартире или доме может включаться освещение, а громогласная сирена оповещает весь район о наличии незваного гостя!

Компактные охранные GSM сигнализации от компании «Спутник-Комплект» в Курске

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Компактные охранные GSM сигнализации от компании «Спутник-Комплект» в Курске
«Спутник-Комплект» предлагает курянам качественные и недорогие системы сигнализации для квартир и автомобилей

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Спутник-Комплект» предлагает курянам качественные и недорогие системы сигнализации для квартир и автомобилей

Другой распространенный пример: нет гаража, и автомобиль «ночует» во дворе. В этом случае GSM-сигнализация – отличная альтернатива дорогой противоугонной системы. Кстати, охранное устройство помогает быть в курсе того, что происходит с вашим ребенком. Школьник должен прийти с уроков? При открытии замка входной двери вам придет SMS с уведомлением, что сын или дочь уже дома. Согласитесь, все максимально продумано. При этом приобрести сигнализатор линейки EXPRESS GSM может каждый. Ведь стоит он столько же, сколько и самая простая модель «мобильника».

Охранная сигнализация для вашего жилища – простой способ сохранить нервы, время и деньги. Переложите заботы о доме и вещах на плечи специалистов!
Охранная сигнализация для вашего жилища – простой способ сохранить нервы, время и деньги. Переложите заботы о доме и вещах на плечи специалистов!

С технической точки зрения, устройство представляет собой инфракрасный объемный извещатель, совмещенный с GSM-коммуникатором, а встроенный радиомодуль позволяет сигнализатору работать с брелками (ставить на охрану, снимать с охраны). GSM сигнализатор не нужно подключать к розетке, устройство питается от обычной батарейки. При соблюдении условий эксплуатации производитель обещает не менее шести месяцев работы EXPRESS GSM от одной батареи.

Настройка сигнализатора занимает не более 10 минут. Достаточно вставить в «EXPRESS GSM» SIM-карту и батарею, позвонить на этот номер со своего мобильника и нажать кнопку на брелке – и они зарегистрируются в памяти устройства. «EXPRESS GSM» готов к работе, и ваше имущество под надежной защитой.

Есть более дорогие и сложные сигнализации, выполняющие огромное количество функций. Набор опций домашней охранной системы достаточно широк. К примеру, есть функции контроля протечки воды, утечки природного газа, падения температуры, задымлённости.

Охранные системы от компании «Спутник-Комплект» – лучшее решение для всех, кто хочет быть спокоен за свое имущество.

Найти нас просто: г. Курск, ул. Дзержинского, 54. Тел. (4712) 54-94-94 – круглосуточно. Сайт: www.sk46.ru.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 27 290
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 723 772
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных