Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2012 года)


29 августа 2012, 11:12

На конкурс «Мистер Россия» поедут двое курян

С 8 по 12 сентября в Ростове-на-Дону пройдет финал национального конкурса «Мистер Россия». Впервые за всю историю в нем примут участие представители Курской области. Причем сразу два молодых человека – Георгий Миргородский и Дмитрий Владимиров.

Несколько лет назад ребята пришли в модельное агентство «Imade» и сейчас уже стали узнаваемыми персонами: снимаются в рекламных роликах, фотосессиях, принимают участие в модных показах... Как признаются парни, в модельный бизнес попали случайно.

– Услышали от знакомых, что в «Imade» требуются молодые люди с модельной внешностью, и решили проверить, на что мы способны, – говорят они. Тем более что внешность позволяет – рослые, спортивные и обаятельные. «Я профессионально занимался баскетболом, – говорит Дмитрий. – Но когда пришло время выбирать между спортом и учебой, остановился на втором. Учусь в ЮЗГУ на факультете международных отношений. Конечно, нахожу время и на спорт, и на модельное агентство».

Студент торгово-экономического колледжа Георгий Миргородский предпочитает футбол и занимается бодибилдингом. Но без фанатизма – для поддержания формы. «Изучаю технологию и организацию общественного питания, – поясняет он. – По окончании думаю продолжить обучение уже в университете».

Пока ребята не думают о предстоящем учебном годе – усердно готовятся к финалу конкурса. Времени в обрез, а еще нужно подготовить видеопрезентацию и творческий номер. «В роликах нам необходимо отразить колорит Курской области, – говорит директор модельного агентства Елизавета Дощечкина. – Вот и думаем, как эффектнее представить Георгия и Дмитрия на фоне Триумфальной арки или наших бескрайних полей, рядом с антоновкой и курским соловьем».

Сначала организаторы «Мистера Россия» сообщили, что готовы принять только одного представителя Курской области. Было решено, что едет Миргородский как победитель Фестиваля модельного бизнеса. «Я был рад, что Георгию выпал такой великолепный шанс – представлять Курск на Всероссийском конкурсе, – говорит Дмитрий. – Но когда стало известно, что я тоже еду в Ростов-на-Дону... Я был счастлив! Конечно, рассчитываю на первое место. Но, с другой стороны, и проигрыш – не конец света. Появится дополнительная мотивация и дальше работать над собой».

Георгий к участию в конкурсе «Мистер Россия» относится философски. «Конечно, победить хочу, – говорит он. – Или хотя бы оказаться в тройке лучших. Сейчас просто готовлюсь, репетирую, не задумываясь о будущем... Пока никакого волнения. Но я себя знаю – оно появится непосредственно перед выходом на сцену. Главное – вовремя собраться и показать, на что мы способны».

– Настрой на победу у ребят серьезный, – с гордостью говорит Елизавета. – Ведь в случае победы следующий конкурс «Мистер Россия» пройдет в Курске! Более того – победитель национального финала получит право защищать честь России на мировом конкурсе, который пройдет в Панаме с 7 по 14 ноября.

К сожалению, времени до поездки в Ростов-на-Дону остается совсем мало, а финансовые вопросы окончательно не улажены. «Нам необходимо найти деньги, чтобы оплатить организационный взнос и проживание ребят, – вздыхает Елизавета. – Сумма небольшая, но желающих помочь пока нет. Чтобы поездка состоялась, нужны спонсоры. К тому же вложенные средства с лихвой окупятся, поскольку шансы на победу представителей Курской области весьма высоки!»

Георгий Миргородский и Дмитрий Владимиров надеются на победу в мужском конкурсе

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (3)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Елена31 августа 2012, 16:31:52

Эх, если бы все куряне ТАК выглядели!)



Андрей Александрович3 сентября 2012, 10:31:07
город: Курск

Тощие слегка, мощность не чувствуется.



тата5 сентября 2012, 00:22:02
город: Курск

А у нас они все так выглядят.Мой точно.у нас самые красивые мужчины



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 23 657
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 546 846
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных